АлывердЫ• 20 ноября 2022
Интерьер спальни, что-то пошло не так..
Выбрала цвет ткани на кровать – бордо. Хотела изголовье от стены до стены (не большая ширина) , каретная стяжка...муж ещё и хотел тканевые тумбочки.
А теперь сижу и думаю не будет как дешёвый бордель или ещё что-то похуже..ппц..
Цвет поменять уже нельзя, только модель..
Сердючка• 20 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Про тефлоновую при заказе ни слова не было
Обычный велюр антикоготь
На ощупь велюровый, не замшевый
Не могу сказать что не липнет вообще ничего, но вот пыли не видно, может цвет решает
Обычный велюр антикоготь
На ощупь велюровый, не замшевый
Эх... Просто очень похоже по фото.
Но да, светлый цвет, вопреки распространенному мнению, очень удачный в плане маскировки пыли.
А темный... Не пойму, почему считается немарким. У меня сейчас цвет дивана антрацит, и одна из кошек белая длинношерстная 😖😖😖
Каждую шерстинку видно! И шерсть темно-серой кошки тоже
Реанимация• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Так уже не знаю как мне нравиться)).
5е фото окей, но там тумбочки реально не пойдут, а мне они нужны..
Я б все ж таки взяла нейтральний колір, тим більше, що ви вагаєтесь і не впевнені, чи подобається той бордо. Позбавити інтер´єр можно кольоровими деталями, тими ж шторами бордо. Набридне - поміняєте. А ліжко міняти складніше буде.
Аноним-ка• 20 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы сами придумывали ?
Я чітко хотіла такі штори, прийшла з клаптиком паперу цього кольору до дизайнера і він він вже змалював загальний проєкт. Складніше було потім знайти цю тканину. І шпалери для стіни над ліжком, лише в одному магазині було 2 рулончика в залишках 😆, по знижці 70%
Белый Лосик• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы не слышали про такой прибор как пылесос?
Вы видели сколько пыли при выбивании ковра, который постоянно пылесосят.
Нагайна• 20 ноября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Расскажите, а как вы за этим ухаживаете. Темная ткань и пыль. Хотя и на светлой ее видно и не выгрести
Тряпкой из микрофибры влажной 5 минут прошлась и все.Пробовала дайсоном,но тряпкой лучше.Если не кушать в кровати круасаны и прочую выпечку,то ничего нет.Это как обычный диван
Сарафанное радио• 20 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
В ТК щось зовсім вибір меблевих поганенький... але може то на Теліги тільки?
Я поэтому его последним в списке и написала
Гербалайф и Ко• 20 ноября 2022
Если сомневаетесь сейчас, лучше не берите этот цвет, будет раздражать. У меня так было, но не так масштабно, как у вас. Пришлось переделывать
Инстагра_мерша• 20 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Штори как раз и самое лучшее в дизайне....а остальное не в тех масштабах для такой большой комнаты.
Гороховая• 20 ноября 2022
Ответ дляНагайна
У меня до потолка,фото нашла в процессе убрели ещё,сейчас не дома.Но мне очень нравится.Соседей не слышно совсем за стенкой.
Выглядит как каюта, где то на корабле)
Дело было давно• 20 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Хорошая у вас опечатка
двічі перечитала поки побачила
Божий одуванчик• 20 ноября 2022
Я упускаю колір, і все інше....ну тумбочки плюшеві то взагалі жесть...
Я уявляю як його прибирати, як пиляка буде осідати у шпарини і на тому бордовому буде видно як не можна краще.
На тумбочці що не поставите, будуть потім сліди - навіть від стакана з водою... Щось забрудниться, як його потім чистити
волосатое стекло• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Честно..я так была уверена, муж вообще не хотел, хотел квадраты беж..в итоге искали беж из тысячи, то нет в наличии, то светлый, то тёмный, теперь вообще не знаю что хочу
Ну если спальня как на последнем фото, и метраж такой же, то будет красиво.
А если как на фото с плюшевыми тумбами то это трэш конечно. Хоть тумбы не делайте. Пусть будут деревяные
Аноним-ка• 20 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Мені норм. Ще картини лежать чекають нагоди
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Та думаю тумб точно не будет..
Сердючка• 20 ноября 2022
Ответ дляпицунда
сорри мне вообще такое не нравится . такое дикое изголовье. купите нормальную деревянную кровать. тем более если у вас маленькая комната у вас перегруз элементами... кровать две тумбочки. лампы. ну что еще туда можно всунуть
Бесполезно. Почитайте, как автор отвечает тем, кто ей дает нормальные советы.
’Мне надо так!’ ’Не ваше дело!’
Ответ дляСердючка
’Мне надо так!’ ’Не ваше дело!’
да ну семь страниц читать. на фиг надо у меня скоро свет отключат...сколько людей столько и вкусов. но автор такого нагородила что честно я такого не видела
ЛолитаНеРазлита• 20 ноября 2022
На фото гарні спальні. Тільки питання пилу. Тканина буде вбирати багато пилу
Инстагра_мерша• 20 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
И это главное!
Сердючка• 20 ноября 2022
Ответ дляпицунда
Отож 🤭
... тоже офигела от идей автора... Нувориш-стайл.
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляСердючка
’Мне надо так!’ ’Не ваше дело!’
Советы ? Советов не видела.
Зачем мне деревянная кровать, если я хочу мягкую?
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляСердючка
Отож 🤭
Ну проще вскго посмеяться...
Очень бы хотелось увидить ваши идеи в спальне
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляA.Gromova
2 фото найадекватніше.Але знову ж таки, яка площа спальні?иКолірна гама звичайно у Вас на любителя, але раз так вийшло, тумби я б не рекомендувала обшивати.
Тумбыне будут мягие, это уже 100%
Ответ дляАлывердЫ
Советы ? Советов не видела.
хорошо каркас железный деревянный какой хотите. матрас у вас мягкий...но вот этот весь ужас в изголовье вам не нужен...
на будущее чтобы сохранить спину матрас должен быть самый жесткий

АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Очень красивое окно и вообще сама комната мечта, высокие потолки
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляпицунда

Я хочу мягкое изголовье, мне удобно ..мягко
Сердючка• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Советы ? Советов не видела.
Всё - всё - всё 🙊
Уже никаких советов.
Делайте как хотите.
Уже никаких советов.
Делайте как хотите.
Сердючка• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Ну проще вскго посмеяться...
Я не смеюсь.
Первая фраза - это про то, что до отключения света невозможно успеть все обсуждение прочитать.
Зачем вам мой интерьер? У меня как раз простая деревянная кровать из Икеи 😏