Зяблик протестант• 20 ноября 2022

Вопрос для тех кто давно в Твитере

Подскажите он лучше фейсбука?
Много наших пользователей там есть?
Для вас удобный интерфейс?
Думаю зарегистрироваться или нет
Добрый Жук• 20 ноября 2022
да. Люди рядом. Удобно
автор Зяблик протестант • 20 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
да. Люди рядом. Удобно
Люди рядом это значит в радиусе поближе с вами?
Спасибо
Добрый Жук• 20 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо
да. Моя подруга даже как то так нашла парня, который понравился ей на улице в ее районе города, достаточно крупного. Случайности не случайны)))
Ответ дляДобрый Жук
Ого ничего себе) долго вместе?
Работать надо• 20 ноября 2022
Да, там публике намного веселее чем в скучном Фейсбуке
Nature is a miracle• 20 ноября 2022
Однозначно. Твитер очень живой. Новости, круг людей по интересам, динамичная, живая лента и адекватная модерация. Я туда ушла с ФБ, который тупо скучный. Пенсионерский какой-то. Плюс в Твиттере относительная анонимность.
кошкомышь• 20 ноября 2022
хм..последние новости после покупки илоном Маском. Ситуация объяснена программистом буквально вчера.Илон отменил обязательную верификацию,как была раньше. Сейчас там можно верифицироваться без данных паспорта и фото ,просто за 8 долларов. Там уже начался поток фейковых акков,особенно связанных с донатами на нашу армию.раша атакует((. Просто создают акк с таким же именем ,изменив 1 букву-цифру.Если чисто для развлечения,то,наверное,можно. Только будьте готовы к изобилию ботов. Еще Маск сократил 75 % персонала инженерного и управленченского.Так что никто сейчас там не фильтрует информацию. Поэтому на обратную связь и техподдержку тоже особо не надейтесь
Веселая моль• 20 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Ви зараз про Тіндер чи про Твіттер?
Чукча Мукча• 20 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
Ви зараз про Тіндер чи про Твіттер?
😂👍😂
Веселая моль• 20 ноября 2022
Так, відволіклася. Я зареєструвалася у Твіттері пару місяців тому. Мені подобається тим, що анонімність. Можна кацапів кацапами називати і матюкатись. Бо на ФБ, я під своїм ім´ям і на мене підписані колеги, родичі, друзі, треба тримати обличчя. А за ’кацапів’ там взагалі банять. Зараз багато говорять, що Маск доб´є Твіттер. Діла не буде, нібито . Подивимось
Веселая моль• 20 ноября 2022
Про Тіндер нічо не знаю