Телепузик• 20 ноября 2022

Для вывоза кошки нужны титры и форма 1?

Подскажите, пожалуйста, едем в Германию через Польшу. Сделали чип, вакцину и паспорт. Теперь часто встречаю, что нужны титры и форма 1, которую выдают только через 3 месяца после титров. У нас нет возможности ждать ещё 3 месяца. Выдадут ли справку сразу после сдачи анализов на титры? И сколько по времени в Киеве делают анализ? Спасибо
Деловитая• 20 ноября 2022
Яка країна?
Миледи• 20 ноября 2022
Чем едете?
СhanelKa• 20 ноября 2022
Якщо Ви машиною, то можна їхати через Молдову/Румунію, титри не потрібні
Поляки дуже прискіпливі
Ошеламиссимо• 20 ноября 2022
Ехала летом через Словакию машиной, формы 1 не было, только титры. Титры сдавала в частной клинике, дорого, но результат через 2 дня получила и поехали.
Шумелка Мышь• 20 ноября 2022
Титри в державній лабораторії на Волинській - термін виконання 1 тиждень.
Форму 1 вет ще не робили
автор Телепузик • 20 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
Яка країна?
Німеччина
автор Телепузик • 20 ноября 2022
Ответ дляМиледи
Чем едете?
Едем машиной
автор Телепузик • 20 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Летом проще было с документами. А в какой лаборатории делали анализ? Спасибо
Ждушечка• 20 ноября 2022
можно сказать, что остановитесь в Польше, тогда титры не нужны, ехали в сентябре без титров, дома в ветеринарке сказали, что все равно надо ждать 1 месяц после прививки от бешенства, потом переиграли и выдали уже в гос. ветклинике справку об осмотре, которую никто не смотрел на границе, так и проехали - смотрели только чип и паспорт, где написано, какие прививки делали, мы в Польше
Фрекен бок• 20 ноября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Форму 1 вет ще не робили
яка вартість, не підкажете?
Шумелка Мышь• 20 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
яка вартість, не підкажете?
Майже 2000 грн
Фрекен бок• 20 ноября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Майже 2000 грн
Дякую.