А у нас макарошки• 20 ноября 2022

Подскажите, блины с мясом вкуснее с жареным фаршем или варёным?

Русалка на ветвях• 20 ноября 2022
Мама моя с сырым готовит, тонко мажет и жарит с двух сторон. Вкуснятина.

Мядуза аля моргонер• 20 ноября 2022
я люблю с начинкой из вареного мяса
Аноним Первый• 20 ноября 2022
я с отварным люблю
Ра ру ра ру ра• 20 ноября 2022
Вареное и с жареным луком. А если грибочки и сыр еще мммм
Грушки-яблочки• 20 ноября 2022
Вареное мясо, лучок обжаренный это самая вкусная начинка для меня
На паровозе• 20 ноября 2022
Я фарш тушу з цибулею і пробиваю блендером, дуже смачно виходить
Тамбовский мел• 20 ноября 2022
Жареным фарш вкусный только если вы любите именно жаренное мясо.
Но мне больше нравится вареное мясо в блинах.
Анонимба• 20 ноября 2022
С отварным и перекрученое с луком жареным на слив.масле.
МаксХмара• 20 ноября 2022
Из отварного мяса с жареным луком. Чуть бульона и хорошо взбить блендером.

ВыФсеВрете• 20 ноября 2022
С сырым фаршем, а потом в духовку, треугольниками по типу бендериков
Посудомойка• 20 ноября 2022
Я люблю начинку из перекрученного отварного мяса с пережаркой из лука и моркови
Lumino4ka• 20 ноября 2022
Я люблю блины с запеченным мясом.
ГейСюда• 20 ноября 2022
Я варю мясо, перебиваю на блендере и туда добавляю уже жаренный лук. Вкусненько
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы их еще повторно жарите?
Я присто завернула мясо и есть можно.
Не раскрытый парашют• 20 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Мне не понравилось. Нравится только перекрученное на мясорубке.
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2022
Оказывается все любят с вареным,одна я фарш тушу на сковородке,но я его не жарю,оно остается сочным,и отдельно делаю зажарку и смешиваю,єто и в блины и в вареники, мне вареное перекрученое вообще не нравится.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 ноября 2022
Я с вареным не ела никогда…
Поумничка• 20 ноября 2022
с отварным с добавлением бульона, так они сочнее, особенно если планируете замораживать. я сегодня как раз делаю. отвариваю мясо большим куском (сегодня с сердцем, муж так очень любит), уже отварным перемалываю, добавляю бульон и жареный лук, его тоже перемалываю.
АнтиТанкист• 20 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы их еще повторно жарите?
Я присто завернула мясо и есть можно.
Я завжди обсмажую звернуті, з будь-якою начинкою, так смачніше.

Репетиторша• 20 ноября 2022
я жарю лук с фаршем, раньше делала из вареного.
західний_діалект• 20 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы с поребрика?
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Вы с поребрика?
Я из Киева,а в чем проблема то ???
Птица Говоруша• 20 ноября 2022
Вареное мясо, в идеале окорочка+ жареные шампиньоны.
Птица Говоруша• 20 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Кто что любит. Фарш не мое, лапша по флотски, котлеты для меня фу.
Мишка-шалунишка• 20 ноября 2022
С жареным мне вкусно,с отварным 🤢
терпеть не могу отварное мясо
Русалка на ветвях• 20 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы их еще повторно жарите?
Я присто завернула мясо и есть можно.
Жариться блин изначально не сильно, заворачивается светлой стороной наружу. Очень вкусно получается, когда блинчик зажаренный хрустит с мяском