А у нас макарошки• 20 ноября 2022
Подскажите, блины с мясом вкуснее с жареным фаршем или варёным?
Русалка на ветвях• 20 ноября 2022
Мама моя с сырым готовит, тонко мажет и жарит с двух сторон. Вкуснятина.
Грушки-яблочки• 20 ноября 2022
Вареное мясо, лучок обжаренный это самая вкусная начинка для меня
Тамбовский мел• 20 ноября 2022
Жареным фарш вкусный только если вы любите именно жаренное мясо.
Но мне больше нравится вареное мясо в блинах.
МаксХмара• 20 ноября 2022
Из отварного мяса с жареным луком. Чуть бульона и хорошо взбить блендером.
ВыФсеВрете• 20 ноября 2022
С сырым фаршем, а потом в духовку, треугольниками по типу бендериков
Посудомойка• 20 ноября 2022
Я люблю начинку из перекрученного отварного мяса с пережаркой из лука и моркови
ГейСюда• 20 ноября 2022
Я варю мясо, перебиваю на блендере и туда добавляю уже жаренный лук. Вкусненько
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы их еще повторно жарите?
Я присто завернула мясо и есть можно.
Не раскрытый парашют• 20 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Мне не понравилось. Нравится только перекрученное на мясорубке.
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2022
Оказывается все любят с вареным,одна я фарш тушу на сковородке,но я его не жарю,оно остается сочным,и отдельно делаю зажарку и смешиваю,єто и в блины и в вареники, мне вареное перекрученое вообще не нравится.
Поумничка• 20 ноября 2022
с отварным с добавлением бульона, так они сочнее, особенно если планируете замораживать. я сегодня как раз делаю. отвариваю мясо большим куском (сегодня с сердцем, муж так очень любит), уже отварным перемалываю, добавляю бульон и жареный лук, его тоже перемалываю.
АнтиТанкист• 20 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы их еще повторно жарите?
Я присто завернула мясо и есть можно.
Я завжди обсмажую звернуті, з будь-якою начинкою, так смачніше.
західний_діалект• 20 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы с поребрика?
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Вы с поребрика?
Я из Киева,а в чем проблема то ???
Птица Говоруша• 20 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Кто что любит. Фарш не мое, лапша по флотски, котлеты для меня фу.
Мишка-шалунишка• 20 ноября 2022
С жареным мне вкусно,с отварным 🤢
терпеть не могу отварное мясо
Русалка на ветвях• 20 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы их еще повторно жарите?
Я присто завернула мясо и есть можно.
Жариться блин изначально не сильно, заворачивается светлой стороной наружу. Очень вкусно получается, когда блинчик зажаренный хрустит с мяском