СМСница• 30 января 2014
Кто из Ялты?
Девочки, предлагаю объединиться. Давайте не будем переплачивать за доставку. Пишите в этой теме,ЧТО и у КОГО заказываете, может мне или другим ялтинкам тоже надо)) Не теряйте тему, добавьте в избранное, думаю всем нам пригодится) п.с. если не хотите светить ник, можно указывать почту
Сосулька• 30 января 2014
Так все же у разных продавцов заказы делают и из разных городов - как можно все эти заказы в один объединить? Или я чего-то не поняла?
Аноним_558
• 30 января 2014
Ответ дляСосулька
Ну знаете, может у Вас есть тот товар, который мне или другому нужен, а за доставку 16-18грн платить не хочется.
А может кто-то заказал что-то и Вам это как раз нужно, вот и разделите доставку)
Анонимус Я• 30 января 2014
А мне не хочется,что бы в нашей маленькой Ялте,ходили в вещах,которые я ищу и покупаю.
Сосулька• 30 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вот и мне как-то не хочется вещи которые я покупаю выставлять на всеобщее обозрение! Как-то это личное дело,тем более в маленьком городке!
Аноним_558
• 30 января 2014
)))
Знаете, в нашей Ялте все ходят как инкубаторы, смешно думать, что вещи покупаются не только на рынке и кидстаффе.
Оглянитесь)
Но, право ваше, конечно)
Оглянитесь)
Но, право ваше, конечно)
Аноним_558
• 30 января 2014
Ответ дляnatashka_udachka
я из Ялты, заказываю на 1 склад, кому нужно- пишите)
Эх...жаль, что аж на Изобильную. Но, будем иметь ввиду) Спасибо)
Аноним_558
• 30 января 2014
Ответ дляAne4ka 87
1-й склад теперь над Гаспрой(если я не ошибаюсь)
ой, точно...это раньше он был 1-й
Ответ дляАноним_558
)))
Оглянитесь)
Но, право ваше, конечно)
Оглянитесь)
Но, право ваше, конечно)
Поверьте,что своих детей,я не одеваю как из инкубатора,было бы логично,друг у друга смотреть,что продаём,может без пересылки вовсе можно обойтись.
Шиворот Навыворот• 30 января 2014
это ж сколько факторов должно совпасть, что бы выгорело хоть несколько сделок... и размер, и пол, и вкус, и наличие, и необходимость в покупке именно в этот момент, и склад... разве только быт.химия или продукты, и то впросак попасть можно, ради экономии в 8 грн, купить то без чего можно было бы реально обойтись
natashka_udachka• 31 января 2014
вот продукты оочень даже правильно, можно легко кооперироваться! макарошки барилла по 15-17грн я беру, а в Сильпо по 27! нафиг надо...а если еще сладости, или вино Сангрия и еще пересылку разделить, то реально красота получается!
natashka_udachka• 31 января 2014
Ответ дляAne4ka 87
Да, это так и есть