Вбигудях• 20 ноября 2022
С детьми в ха
Кто то обладает какой то информацией .. собираюсь домой не была в городе с февраля ! Домой в Ха , уже купила билеты , а тут муж ждал ждал , а сейчас говорит , что есть инфо, что они снова могут пойти на город , на границе движ (
Я уже не знаю кому верить и чему ??
Собралась домой с детьми
Я уже не знаю кому верить и чему ??
Собралась домой с детьми
Чашечка кофе• 20 ноября 2022
Слухи какие-то везде постоянно ходят и здесь в том числе. Это должно быть полностью ваше решение.
felina.nat• 20 ноября 2022
У вас дети какого возраста? За ручку везде с ними ходить будете? Или готовы рискнуть, понимая, что они любознательны и могут найти что-то небезопасное?
В любом случае Харьков будет местом повышенной опасности до конца войны как минимум. Слишком близко к границе.
Аксинья Максимовна• 20 ноября 2022
В Харькове сейчас спокойно. Артой уже не дотягиваются, а вероятность прилета ракеты такая же, как и в другой город Украины. По поводу наступления- не верю, когда у них были силы- не взяли, сейчас и подавно. Им Харьков не нужен уже, они за другие части нашей страны цепляются.
Из плюсов- нет многочасовых отключений электричества, как в других областях.