Вбигудях• 20 ноября 2022

С детьми в ха

Кто то обладает какой то информацией .. собираюсь домой не была в городе с февраля ! Домой в Ха , уже купила билеты , а тут муж ждал ждал , а сейчас говорит , что есть инфо, что они снова могут пойти на город , на границе движ (
Я уже не знаю кому верить и чему ??
Собралась домой с детьми
Ноу коммент• 20 ноября 2022
Ваше решение = ваша ответственность

Kabizyaka• 20 ноября 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
LyudaT• 20 ноября 2022
Не ехать. Ладно бы в Черновцы или Полтаву. В Харьков сейчас не ехала бы с детьми.
Irusik-0874• 20 ноября 2022
Я в Ха, не слыхала такой информации
Чашечка кофе• 20 ноября 2022
Слухи какие-то везде постоянно ходят и здесь в том числе. Это должно быть полностью ваше решение.
felina.nat• 20 ноября 2022
У вас дети какого возраста? За ручку везде с ними ходить будете? Или готовы рискнуть, понимая, что они любознательны и могут найти что-то небезопасное?

В любом случае Харьков будет местом повышенной опасности до конца войны как минимум. Слишком близко к границе.
Scylla• 20 ноября 2022
Ответ дляIrusik-0874
Я в Ха, не слыхала такой информации
Автор больше не появится в теме. Угадайте, откуда она ’слыхала’)

Аксинья Максимовна• 20 ноября 2022
В Харькове сейчас спокойно. Артой уже не дотягиваются, а вероятность прилета ракеты такая же, как и в другой город Украины. По поводу наступления- не верю, когда у них были силы- не взяли, сейчас и подавно. Им Харьков не нужен уже, они за другие части нашей страны цепляются.
Из плюсов- нет многочасовых отключений электричества, как в других областях.
svitirok• 20 ноября 2022
Ответ дляScylla
Да, вьішли на работу. Он в соседей теме пробуют военньіх обгаживать(
Каллипсо• 20 ноября 2022
Ответ дляIrusik-0874
Я в Ха, не слыхала такой информации
И я, не слышала о таком вообще
Каллипсо• 20 ноября 2022
Ответ дляScylla
Брат жены сестры кума дяди лучшего друга и по совместитеслтву СБУ или ВСУ?)
Gadi• 20 ноября 2022
Хер им, а не Харьков. В феврале не взяли, сейчас тем более. Боитесь- не едьте, едете- не бойтесь.
ksena555• 20 ноября 2022
А навіщо везти дітей в ймовірний холод і темряву?
Навіть, влада просить виїхати на зиму, хто має можливість
Scylla• 20 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
По легенде примерно так) А откуда легенды у подобных авторов, мы всё понимаем.
Scylla• 20 ноября 2022
Ответ дляsvitirok
Та пусть грызут свои подачки от барина, работнички. Что им ещё остаётся.