Для драки• 20 ноября 2022
Как выглядеть дорого, покупая одежду дешево?
Ну, то есть не за десятки тысяч грн, гуччи - прады и тд не могу себе позволить. Но хочется одеваться стильно, "богато". Шубы с натуральных мехов ненавижу, считаю колхозом и живодерством, экошубы норм. С чего начать и что прикупить?
Ценовой диапазон: обувь до двух с половиной тысяч
Верхняя одежда - 2-3 тысячи
Сумки - до двух максимум
Свитера - до 1300
штаны - также.
Цены указаны максимальные. С чего начать?
И девочки, кто будет давать советы, большая просьба показать хоть один свой лук (без лица), чтобы я знала, на чье мнение я полагаюсь.
Верхняя одежда - 2-3 тысячи
Сумки - до двух максимум
Свитера - до 1300
штаны - также.
КонФФетОшка• 21 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
В Польше я только волосы искала подстричь. Рядом с местом не решилась. Вот грязь и все. Но нашла наших мастеров. И уже у них делала.
Не, у нас все чистенько ) вот на фото салон, где стригут, красят и тд. Маникюрные салоны рядом похожие. Понятно, что есть разные «экспресс» возле магазинчиков с кебабом, где и цена дешевле. В такие я не хожу.
Видела фото работ наших на фб, не понравилось. И ещё девочке в инста одной писала, она с выездом работает, но у неё график плотный. А я обычно записываюсь так чтоб максимум на следующий день.
Котя_люлю• 21 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
Це Зара.
Вона носить час від часу)
Образ норм, я просто планувала дві фото яни додати, одна не додалася, тому написала останні 2 фото)
А фото Кейт норм
Вона носить час від часу)
А фото Кейт норм
Яна агонь)), все лучшее сразу
Директор Пляжа• 21 ноября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Ага, конечно
Вы видать, не в курсе, что у них подошва сделана из материалов, которые через 7-8 лет рассыпаются на ходу? Уже сколько вынесла пар обуви в мусор, даже и не вспомню. Верх отличный, а подошва рассыпалась.
Нет, честно, не знала. Я покупала последний раз лет 15-18 назад ботинки, я их носила-носила, потом отдала маме и они у неё до сих пор, может тогда ещё делали качественней?!
Играю_на_кларнете• 21 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Это в Польше ? Сколько стоит покраска однотонная на средней длины волосы и концы подстричь, не подскажете?
Ответ дляУпругая попка
Мне все нравится. Волосы, кстати, хорошо лежат. Чем укладываете? Но вот кое-что расстроило тут( вы тоже на моду губную клюнули
Утюжком укладываю . ну что там с губами то не так ?) губы как губы ) 0,5 всего в губах , я раньше всегда больше делала )
КонФФетОшка• 21 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Глянула прайс, так как у меня волосы не окрашены, то лично не сталкивалась. Если покраска не по всей длине, а отросшая часть, то где-то 1600 грн плюс кончики где-то от 500 грн. Или вот все в одном - покраска, стрижка и уход 2800 грн. 350 злотых.
Упругая попка• 21 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Мило. Я вот нашла для себя 2 места. Одно волосы. Второе брови. Ногти не могу найти. Переживаю за обработку. Сама пока делаю. Снаружи вроде и неплохо местечко выглядит. А внутри все не то. Ну, и есть очень пафосные места. Вот в одно с волосами хожу. Ногти там не поднимается рука делать ))
Упругая попка• 21 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
А вы давно начали их делать? Я фото ваши до 24 февраля помню. И губы были не тронутые. Вроде бы. А под утюжок что наносите? Какую защиту?
Упругая попка• 21 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Именно под джинсы ) да 🤗
Та. Нормально тогда. Тем более. Она должна быть теплая, раз натуралка. Для меня это важно очень) и вот тут написали, как когда-то. Так мода циклична. И модель не избитая. Вполне подойдёт как вариант. И есть капюшон))
КонФФетОшка• 21 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
С бровями тут беда для меня )) надо чтоб держали краску минут 10. Я уже и так им объясняла, и эдак. Не слушают и точка. Поэтому буду менять салон на другой. Я там и маникюр делала. Благо выбор огромен.
Тепличная• 21 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
я обираю класичні моделі одягу, але з іншого матеріалу: наприклад класична сорочка і штани зі шкіри, або бархатна сорочка і класичні штани.
Але відриваюсь на аксесуарах)) люблю якраві сумки, взуття, масивні браслети. Якщо ще і одяг був би такий, я була б як новорічна ялинка))
Для драми ще чудово підходить стиль денді, мілітарі, сафарі.
Дякую😘
Ответ дляУпругая попка
А меня именно капюшон смущает ) как детская ) хотя я понимаю что капюшон это удобно и практично
Упругая попка• 21 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
У меня наша мастер) я так рада. Но то ли стресс. Не пойму. Краска привычная смывается в 5 раз быстрее. Она берётся. Все ок. Через 3 дня все(
Упругая попка• 21 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Я ненавижу шапки. А голова мерзнет, если ножками долго. Потому вариант хороший. Вы онлайн брали? Или у нас нашли?
Упругая попка• 21 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Несмываешки лебел , разные . Губы мне нрав ) я вообще думала доколоть ещё )))
У меня тоже лебел) но мне не видно эффекта что-то. Губы не надо))
Упругая попка• 21 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Так и нет эффекта особого , больше не буду покупать . Самая классная красная - молочко увлажняющее моист . Больше ничего стоящего нет .
У меня еще в спрее осталось 2 банки в Украине. Одна открытая. Тоже не понятная мне марка.
Медсестричка• 21 ноября 2022
Ответ дляСегодня я не я
а ничего, что гольфы работают против пропорций, ложа голову на плечи, практически любую.
у вас база, учитывая любовь к горлу странная
очень скромная леди без возраста
Замените водолазку, регланом с вырезом. Я написала классику для любого возраста. С таким набором в гардеробе всегда выглядишь дорого. Остальное можно добавлять/разбавлять. Это мировая дизайнерская классическая основа, поэтому спорить бесполезно:) Учитывая Ваше желание спорить, отвечать вам больше не вижу смысла.
Каравай-каравай• 21 ноября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Ага, конечно
Может эта фишка последних лет? У меня есть обувь Экко из фирм магаза уже 15лет как, так все цело, хочу все избавиться
Доль Чекомбана• 21 ноября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Это фишка не последних лет
Если подошва чёрная, из каучука- тогда разлагается
Эта информация есть у производителя, что это для защиты экологии
Сейчас больше используется синтетические материалы и вероятности меньше
Я обувь только новую покупаю, поэтому только личный опыт
Упругая попка• 21 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Здесь , привозят девочки эти бренды . Совсем Без примерки не решилась бы ,
Я уже себе ищу такую)) меня детскость не смущает. Главное, что прикрыта поясница. И голова
КонФФетОшка• 21 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
А у меня и когда наносят, то что рисовали, что радио слушали. Ну так конечно, если она нанесла и стоит надо мной и через 1 минуту уже стирает. Ей говорю, что нет плиз, мне надо минут 10, какая минута. Тупо не слышат ! Буду искать тех, кто слышит. В Украине мне всегда минут 15 минимум держали. И все отлично было. А тут минутку. Конечно это выкинутые деньги. Говорит мне, ну надо же чтоб натурально выглядело. А я говорю, что мне нравится как нравится и натурально это ж не значит, что едва заметно. Зачем тогда их вообще красить на один день. Так можно и карандашом.
Котя_люлю• 21 ноября 2022
Ответ дляКнопкотык
Если у вас плохие зубы, волосы и неухоженная кожа, нет смысла в покупке гардероба. Тем более, как я понимаю, вы озвучили очень низкие цены, за них в Украине не купить хорошие вещи. Для примера: в комиссионке в Риме можно купить свитерок кашемир Валентино за 100 евро. Это хорошая базовая вещь на годы. Обувь за 2500 в Украине страшно представить. Это не вещи, а фуфло.
даже если бы свитерок Валентино стоил 50 евро или 250, ну зачем он на годы? неужели не надоест эта тряпочка годами ее носить?
БезВзяток• 21 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
Проще простого:
1. Джинсы классического синего/голубого плюс белая футболка/ белая рубашка
2. Черный гольф, бежевый гольф
3. Чёрный свитер с горлом( серый меланж, беж) это на холода.
4. Чёрное платье или любое не яркое однотонное базовое, тканевое и вязаный трикотаж. На платье не экономим.
5. Ботинки на шнуровке или
классика( никакого каблука), туфли балетки, белые кроссы/кеды
6. Куртка стеганая не пуховая, любой искусственный наполнитель, чтоб стирать без проблем.
7. Важное правило, минимум принтов, цветов, гороха, геометрии и тд. Минимум ярких расцветок. Из украшений - пряжка на ремне джинсов, браслеты, пряжка на сумке/рюкзаке.
Это ваша обязательная база. Эти вещи должны быть дорогими и качественными. Все остальное( шарфики, шапочки и тд ) может быть дешевым.
И, главное, у вас всегда должны быть в порядке зубы! Волосы, кожа, брови, ногти на руках и ногах. Ну, в идеале без лишнего веса. Всё. Больше ничего не нужно.
Ах, да, и полное спокойствие! Уверенность в себе, хорошие манеры, вежливость. Никакой суетливости.
2. Черный гольф, бежевый гольф
5. Ботинки на шнуровке или
вы описали гардероб 80% женщин)
черный цвет - всегда старит, особенно с возрастом.
Он украшает только девушек с высокой контрастностью внешности, преимущественно цветотипа Зима.
Всем остальным подчеркнет все недостатки кожи.
Ваше важное правило - ’минимум всего’ сделает женщину не стильной, а безликой, вот примерно так и выглядит подавляющее большинство: черные пуховки, черные штаны)
И вот эта однотонная бежевая или черная база и капсульный гардероб - устаревший подход, хотя и удобный.
Кнопкотык• 21 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Он классный. Это произведение искусств) И вы же его не носите каждый день
Кнопкотык• 21 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
Проще простого:
2. Черный гольф, бежевый гольф
5. Ботинки на шнуровке или
2. Черный гольф, бежевый гольф
5. Ботинки на шнуровке или
Никакой индивидуальности в вашем гардеробе. Я - блонд с зелеными глазами. Мне идут яркие цвета, и всегда одна вещь яркая. А ваш гардероб - скучный, для офисной девочки на побегушках из Украины.
Котя_люлю• 21 ноября 2022
Ответ дляКнопкотык
Я ничего не ношу каждый день. Это не реально носить одно и то же годами. А тем более, когда у тебя есть средства и мода меняется. Все в актуальном, а кто то все в одном свитерке Валентино.
Я сегодня заходила в Андре Тан. Такие ткани дешманские, такой пошив вещей кустарный и цен нет. Хотела глянуть, сколько эти произведения стоят