Для драки• 20 ноября 2022
Как выглядеть дорого, покупая одежду дешево?
Ну, то есть не за десятки тысяч грн, гуччи - прады и тд не могу себе позволить. Но хочется одеваться стильно, "богато". Шубы с натуральных мехов ненавижу, считаю колхозом и живодерством, экошубы норм. С чего начать и что прикупить?
Ценовой диапазон: обувь до двух с половиной тысяч
Верхняя одежда - 2-3 тысячи
Сумки - до двух максимум
Свитера - до 1300
штаны - также.
Цены указаны максимальные. С чего начать?
И девочки, кто будет давать советы, большая просьба показать хоть один свой лук (без лица), чтобы я знала, на чье мнение я полагаюсь.
Верхняя одежда - 2-3 тысячи
Сумки - до двух максимум
Свитера - до 1300
штаны - также.
Для драки
• 20 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Капсульний гардероб. Гугліть.
знаю что это. спасибо за идейку.
Чупа-чупс• 20 ноября 2022
Автор, простите, но нереально. Сама прошла через это, покупала одежду по составу, чтоб хоть качественно выглядело, но, увы, когда я начала одеваться дорого, я поняла, что со стороны разница есть(((( верхняя одежда и сумка вообще важны. Не будет дорогого образа в дешевом кашлатом пальто
Для драки
• 20 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
я знаю((
Мама фифти цента• 20 ноября 2022
Можно выглядеть стильно.
Дорого - никак. Дороговизна определяется именно брендом.
КоКоКоКоКоКо...• 20 ноября 2022
Ой, автор, не парьтесь.
Дешевая одежда и выглядит дешево.
Поверьте, работаю с людими.
И есть несколько клиентов очень обеспеченых. Шуб у них не видела, типа обычные спорт штаны но Celine, рюкзак от Корса. И это я их вижу в прогулочной одежде)
А волосы, зубы)))
Короче автор не парьтесь, одежда мас маркета и выглядит мас маркетом))))
Дешевая одежда и выглядит дешево.
Поверьте, работаю с людими.
А волосы, зубы)))
Котя_люлю• 20 ноября 2022
сейчас полно всяких стилистов в инсте и тик токе. найдите по вашему вкусу, и повторяйте, подбирайте похожее. на али продаются подделки под все фирмы, качество ничем не хуже, а цена в2 раза ниже названных вами. и стильно и недорого
КоКоКоКоКоКо...• 20 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Видно вы не видели дорогую качественную одежду.
Какое Али))))
Чупа-чупс• 20 ноября 2022
Ответ дляДля драки
я знаю((
Но могу сказать так: главное - верхняя одежда, сумка, обувь, это то что создаёт образ (кроме лета) и в чем вас чаще всего видят люди. Тут без вариантов, экономить не получится. Штаны, юбки, джинсы выбирайте базу, без надписей и не стремитесь к экстравагантности, свитера - хороший состав. Платья не ношу, не скажу.
Раз одела не бу• 20 ноября 2022
Сочетать одежду со вкусом и подбирать идеально по цветовой гамме и фигуре. Тут смеялись про мерить на картонке на рынке, а я помню, когда купила очень удачные брюки идеально сидящие из плотной отличной ткани, без фурнитуры только с идеальными строчками, белый гольф также на рынке и некое подобие жилетки черной. Я была консультантом косметики, денег не было. Но из правильного сочетания, одежды, цветов для меня, идеальной посадки и хорошей ткани меня все ново приходящие торговые представители путали с заведующей магазина. Ну и туфли у меня были классные, вот они не с рынка) Поэтому дело не в цене)
Для драки
• 20 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ой, автор, не парьтесь.
Дешевая одежда и выглядит дешево.
Поверьте, работаю с людими.
А волосы, зубы)))
Дешевая одежда и выглядит дешево.
Поверьте, работаю с людими.
А волосы, зубы)))
(
Для драки
• 20 ноября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
у вас просто есть вкус. а у меня нет. как его развить? на всех блогеров стилистов подписалась
Раз одела не бу• 20 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ой, автор, не парьтесь.
Дешевая одежда и выглядит дешево.
Поверьте, работаю с людими.
А волосы, зубы)))
Дешевая одежда и выглядит дешево.
Поверьте, работаю с людими.
А волосы, зубы)))
Только специалисты видят разницу, а их единицы. Вся остальная масса видит общую картинку, не вникая в прдробности
Н@Диете• 20 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
якість нічим не гірша
Нє ну ржака
Котя_люлю• 20 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Какое Али))))
конечно, я же на луне живу. откуда мне ее увидеть
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Можно выглядеть стильно.
дороговизна определяется на брендом, а количеством бабок на счету, хорошей квартиры и машины
а все эти попытки выглядеть дорого смешные, кому вы себя продавать собрались?
Ух_ты_какая_я• 20 ноября 2022
Купуйте массмаркет з натуральних тканин. Reserved, lc waikiki. Щоб були речі не трендові на один сезон, а більш класичного крою. Однотонні, якщо фурнітура, то якісна. За взуття не знаю, ловіть знижки в інтертопі.
Мама фифти цента• 20 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Я? Эээээ
Меня ни в Гуччи, ни в Дольче Габбана никто не купит
Котя_люлю• 20 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
якість нічим не гірша
Нє ну ржака
вы бюджет автора увидели? посмейтесь еще
У кого такое было• 20 ноября 2022
а те цены ,что вы озвучили -это типа бомжи так одеваются))?Не у каждого и такие суммы найдутся.что у нас за менталитет-шмотки во главе человека
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
в верхней одежде чаще всего видят люди? первый раз такое слышу
вы в ресторане сидите в пальто или кроме улицы нигде не бываете?
Для драки
• 20 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
хотите вам расскажу пример? зашла я как-то в магазин в стремной, обдертой куртке ( магазин был у дома и я хотела купить гель для душа), так на меня рявкали, охранник постоянно следил вместе с продавцами, на кассе не поздоровались. потом пришла в своей куртке за 5 тыщ (может для кого-то это копейки, но выглядит она нереально круто и стильно) - поздоровались, охранники не следили, было все очень вежливо. не узнали наверное
Н@Диете• 20 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Це привід купувати фейки на алі?
Смячиком• 20 ноября 2022
я конечно нищеброд, но по-моему 2-3 тысячи для верхней одежды или обуви это мало, а 1300 за свитер - много (он же не один нужен).
хз как автор это видит, чтоб экономно, но богато.