Для драки• 20 ноября 2022

Как выглядеть дорого, покупая одежду дешево?

Ну, то есть не за десятки тысяч грн, гуччи - прады и тд не могу себе позволить. Но хочется одеваться стильно, "богато". Шубы с натуральных мехов ненавижу, считаю колхозом и живодерством, экошубы норм. С чего начать и что прикупить?
Ценовой диапазон: обувь до двух с половиной тысяч
Верхняя одежда - 2-3 тысячи
Сумки - до двух максимум
Свитера - до 1300
штаны - также.
Цены указаны максимальные. С чего начать?
И девочки, кто будет давать советы, большая просьба показать хоть один свой лук (без лица), чтобы я знала, на чье мнение я полагаюсь.
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Чем Вам белое золото не угодило?
помоему это кусок какой- то статьи?

БезВзяток• 20 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хедлайнеры - это те же менеджеры по продажам и рекламники. Как повысить спрос на химическую лёгкую промышленности? Правильно, навязать мнение, что стеклянные, не греющие экошубы - это тренд и модно. И вуаля! Люди бегут покупать это барахло по цене пальто из натуральной шерсти. Лёгкого, теплого и реально достойного.
хедлайнеры - это Дома моды) это искусство. Вы вообще не в теме)
Байрактара• 20 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Или Ванесса Паради вся сияющая, аж страшно)
Или Камерон Диас)
Директор Пляжа• 20 ноября 2022
Моя дочь может себе позволить покупать дорогие вещи, купила она себе футболку почти за 8 000, блин, первое, что мне пришло в голову когда я увидела эту футболку на ней, что это за застиранная, растянутая тряпица, а потом услышала цену и охренела - тряпка тряпкой, как можно за это отдать 8 000?
Умничка-помощничка• 20 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
помоему это кусок какой- то статьи?
Не знаю) но стало интересно чем же эксперту золото не нравится)
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
я про луи виттон тоже писала))
когда-то выбирала себе лоферы Роберто Кавалли, а там же всегда дизайн вырвиглаз: золото, леопард))
И выставляла здесь фото, только бренд закрасила, так мне сказали, что это сэло ужасное, и даже на Троещине можно найти что-то лучше)))
У него вероятно несколько направлений.
Есть фильм где он разрабытывал костюмы.
Назывпеться - Территория девственниц - золота леопарда нет, все легкое и невесомое.
этакое прочтение эпохи одеждя итальянского возрождения...
ну круууутооо нереально!
Умничка-помощничка• 20 ноября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Это еще по распродаже была куплена, я уверена)))
Дверной_Проем• 20 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
дороговизна определяется на брендом, а количеством бабок на счету, хорошей квартиры и машины
а все эти попытки выглядеть дорого смешные, кому вы себя продавать собрались?
Это отголоски мышления нищих - когда пытаются определить достаток челоека по одежде
Королева красоты• 20 ноября 2022
Колись читала: носити одяг світлих тонів, білий, бежевий. Він завжди має вигляд стильного. Взуття має бути норм.
Я викладач. Намагаюся притримуватися порад, а блузки -кофтинки купляю в секонді 😉 там фірмове за копійки. Колеги завжди кажуть, що я стильна, модна в т.д.

Ух_ты_какая_я• 20 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Я теж про Мурадову тут прочитала, її радила одна порадниця яка мені дуже подобається. Так я не змогла дивитись її відео така вона неприємна, і голос бісить. Як Ви витримали?
Мені теж вона неприємна, дуже зверхня, прямо відчувається через відео. І образи в неї якесь жахіття, хоч сама по собі приваблива зовні. Мені подобається Анна Якименко.
Дверной_Проем• 20 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
странно, может надеетесь что богатый мен на порше вас покатает?) или для чего вам выглядеть дорого, что это дает
Конечно.
Покатает пару раз, а потом обязательно замуж позовет
Чай не пью, только кофе• 20 ноября 2022
Ответ дляБайрактара
Не путайте мягкое с теплым.
Для обуви, сумок, курток используется кожа домашних животных, которые выращиваются ради мяса.
Корова, овца, свинья.
А норок разводят исключительно, чтобы содрать с неё шкуру.
Ах вот как! Интересное оправдание своей любви к комфорту и качеству. Почему маленький козлёнок, которого убивают ради лайковых перчаток, мене заслуживает жалости, чем взросла половозрелая норка, которая жила дольше этого козлёнка, жила и ела в свое удовольствие на звероферме? А гуси? Которых на живо скубут ради пуха? Их не жаль, они не милые?
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
еще может дело в климате?
У нас холоднее, чем в Европе.
Им такая шуба норм - особый обогрев не нужен....есть же понятие Еврозима? у нас идет на позднюю осень.
Кстати даже духи иначе воспринимаются.
Сумка с непогодой• 20 ноября 2022
а нахіба виглядати ’дорого’? шоби шо? і як це може бути светр до 1300, а верхній лише 2-3? це якісь невпіхуємі параметри як на мене.
Неугомонная• 20 ноября 2022
Ответ дляСмячиком
почему-то вспомнилась явно не бедно живущая, без лишнего веса, в неброском бежевом и сером Уляна Супрун)))
где ее сияющая кожа? или где она у Русланы Лыжичко? или та тоже бедная?
А що не так з Русланою?
Волосся, фігура, засмагла шкіра, все супер. До війни так точно такою була
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
за раскрутку бренда
это входит в стоимость вещи
БезВзяток• 20 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
У него вероятно несколько направлений.
Есть фильм где он разрабытывал костюмы.
ну круууутооо нереально!
да, он разный)
Я люблю Кавалли, и хоть мне идет драматический стиль, для его принтов мне не хватит смелости)
А вот отдельные яркие акценты - это да)
Директор Пляжа• 20 ноября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Не знаю, честно, мне стыдно было идти рядом. Вот реально, как будто когда то белой футболкой мыли полы и потом это напялили на себя.
ЗдесяЯ• 20 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Экономят по возможности все.
Иной раз богатые - жаднее бедных...так и разбогатели.
Это кактоето страное восприятие обеспеченных людей как небожителей, откуда оно?
ори обычные, простолиботоказались в нимужное ивремя, в нужном месте, либо заработали нелегальным способом.
Аристократов практически нет, а буржуа - никогда хоролшим стилем не отличались
Среди моих знакомых много людей, имеющих хороший достаток, квартиры, машины, бриллианты и одевающийся в бренды. Никто не будет часами ходить по продуктовому маркету чтобы скупиться только акционными товарами. Берут то, что им надо. Если на этот товар акция, то хорошо, если акции нет, то, все равно, купил и пошёл...

Смячиком• 20 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
А що не так з Русланою?
честно, я за ней не следила. сужу по фото ее, которые тут на форуме девочки выставляли
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
мне вообще показалось - это писал копирайтер, надергано отовсюду по куску
Lux Aeterna• 20 ноября 2022
никак, дорогую одежду отличают сразу с первого даже люди, одевающиеся в эйчэндэмах вроде меня. Даже не зная наименований на ярлычке ощущаешь по общему впечатлению, что перед тобой что-то качественное и дорогое

сумка, часы, нижнее белье, кошелек - the must, с этого начинайте. Это у меня хорошее. А свитшоты ношу из остина

в указанный бюджет даже не думайте вписаться

пс: еще желательно бы обувь
Упругая попка• 20 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
сейчас полно всяких стилистов в инсте и тик токе. найдите по вашему вкусу, и повторяйте, подбирайте похожее. на али продаются подделки под все фирмы, качество ничем не хуже, а цена в2 раза ниже названных вами. и стильно и недорого
Качественная подделка стоит денег. И не на Али точно их искать
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
коды всегда есть.
даже на западе.
Помнится у них, несколько лет назад был прикол ’ давно богатые’ - сумка должа быть трендовая, но поношенная, как бы давно купленная.
о как!
Умничка-помощничка• 20 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Та вот а вдруг мне стоит спрятать все свои украшения из белого золота с бриллиантами и носить бижутерию)))))
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
я про луи виттон тоже писала))
ну так оно и есть
это обувь для сопутствующих мест, а не для асфальта в Украине. в Монако в белом костюме в таких лоферах норм
Байрактара• 20 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Их убивают ради мяса. А это важная составляющая питания людей.
А ощипывание живых гусей запрещено во всём мире.
Дверной_Проем• 20 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
сколько можно про Стива?))
для начала надо стать такой масштабной личностью, как Стив Джобс, чтобы позволить себе носить только джинсы и нью беленсы)
Вернее такое позволить себе может кто угодно, но смысл в том, что одежда - это дополнительный инструмент для достижения целей (тут у кого какие цели), для самовыражения себя, для усиления влияния своей личности.
То есть это огромный ресурс.
У него смысл был не в этом.
Он выбрал образ один раз, чтоб сэкономить время на принятие решений ’что надеть’ в будущем
_MadonnA_• 20 ноября 2022
Практически никак . Или вложить во внешность кучу денег и поддерживать . Тогда и мешок красиво будет сидеть
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты
в секонде массмаркет брать нельзя, его сразу видно.
А необычные вещи и классика - никак не отсвечивают секондом.
Вполне можно одеться, нотут стиль нужно чувствовать или хотя бы пройтись заране по брендовыям точкам, для вдохновения)