Для драки• 20 ноября 2022

Как выглядеть дорого, покупая одежду дешево?

Ну, то есть не за десятки тысяч грн, гуччи - прады и тд не могу себе позволить. Но хочется одеваться стильно, "богато". Шубы с натуральных мехов ненавижу, считаю колхозом и живодерством, экошубы норм. С чего начать и что прикупить?
Ценовой диапазон: обувь до двух с половиной тысяч
Верхняя одежда - 2-3 тысячи
Сумки - до двух максимум
Свитера - до 1300
штаны - также.
Цены указаны максимальные. С чего начать?
И девочки, кто будет давать советы, большая просьба показать хоть один свой лук (без лица), чтобы я знала, на чье мнение я полагаюсь.
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Как выглядеть дорого (попытаться)
1. Если надеть на бедно живущего человека Loro Piana - он все равно будет выглядеть бедным. Достаток выдает в первую очередь - уверенный взгляд, расслабленое поведение, осанка, красивая речь и умные мысли. Потом - ухоженные волосы, чистая, сияющая кожа с легким загаром или без, ухоженные руки и белые зубы. Далее - фигура. Лишний вес выдает отсутствие денег на качественные продукты - значит едите углеводный пищевой мусор и толстеете. А потом уже идет одежда.
2. По поводу одежды - не покупайте облипон...Выберите на ваш бюджет чтото свободно сидящее. Не покупайте тонкий трикотаж. Откажитесь от ярких цветов. Самая благородная гамма - черный, белый, беж, серый. Вложитесь в аксессуары. Обувь и сумка - самые дорогие покупки. Снимите с себя золото и серебро. Лучше качественная бижутерия нежели вотэто все богатство ... Выбирайте простые силуэты, без лишнего декора и тд.
3. Что выдает бедного человека - уберите из лексикона фразу ’Сколько стоит?’ если не находитесь в магазине)) Богатые и так приблизительно понимают цену вещей.
4. фото не прикреплю - лень
Серебро почему негодится?
Есть крутые вещи

ХуАнита• 20 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Начать надо с того, что осознать, экошубы - это не нормально, это дешовка и никгла не будет выглядеть ’дорого’.
Погоджуюсь. Но на порадниці у більшості свій «дорогий» стиль
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Купите все бежевое (кэмел), уже спасает.
яркие цвета входят в моду
Выступаю Я.• 20 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Такий текст написали, а фото лінь?
да
ЗдесяЯ• 20 ноября 2022
Ответ дляБурундучиха
А зачем «выглядеть дорого»? Мне пох, на чужое мнение. ношу что удобно и что по карману.
Тоже не понимала никогда зачем казаться тем, кем ты не являешься.
Неугомонная• 20 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
Коротше, автор.
Я вам тут непопулярну думку скажу, і не гарно таке радити, але..
Я купила на кідстафф курс мурадової, дівчина перепродавала за 50 грн
Пройшла його, і все по поличках розклалося.
Я зрозуміла який в мене стиль, як купувати одяг і тд
З цього почніть.
А дорого/дешево я беру по формулі:
Блузки, брюки, джинси на сейлі в Зарі до 15-20є
А от сумку хочаб Корс/Фурлу
І речі я люблю базові, не тренд «какувсех»
Я теж про Мурадову тут прочитала, її радила одна порадниця яка мені дуже подобається. Так я не змогла дивитись її відео така вона неприємна, і голос бісить. Як Ви витримали?
Чай не пью, только кофе• 20 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
я не люблю никакие шубы, ни эко, ни натуральные.
Одна короткая норка есть, надеваю ее в лютые морозы, так как она реально самая теплая и удобно в машине.
Но это уже моветон, почти все хедлайнеры моды отказались от натурального меха. Покупать эко-мех или нет - дело вкуса, но это сейчас в тренде.
Спорить не буду. В тренде у кого? У Греты Тунберг? Вы готовы мёрзнуть и не носить шубу, потому, что кто-то сказал, что это моветон. Ведь она уже у вас есть. Так не экологичней разве, носить, что есть в хорошем состоянии, чем повышать спрос и продуцировать лишнее?
БезВзяток• 20 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Классика не отвлекает и позволяет сосредоточиться на делах.
Не, ну если вы в шоу- бизнесе - тогда конечно - одежда разная нужна. Во всех остальных случаях - не совсем
это заблуждение, что классика подходит абсолютно всем)
Одежда и ее стилевое решение должно соответствовать структуре внешности. Тогда это производит вау-эффект, потому что это гармонично, а наш мозг настроен на гармонию, и считывает ее бессознательно.
И поэтому одна женщина в строгой юбке-карандаш и обычном гольфе будет выглядеть эффектно, а вторая - как серая мышь или закомплексованная строгая училка)
И это уже даже не про дорого/дешево)
пицунда• 20 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Все, что вы описали, это бутафория. Пофигизм на мнение чужих людей - вот главное, что делает жизнь ’богатой’.
жизнь богатой да. но автор спрашивает как выглядеть богато

Ух_ты_какая_я• 20 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
сколько можно про Стива?))
для начала надо стать такой масштабной личностью, как Стив Джобс, чтобы позволить себе носить только джинсы и нью беленсы)
Вернее такое позволить себе может кто угодно, но смысл в том, что одежда - это дополнительный инструмент для достижения целей (тут у кого какие цели), для самовыражения себя, для усиления влияния своей личности.
То есть это огромный ресурс.
Ніхто не каже наслідувати стиль Джобса. Цікава сама його ідея, якою можна скористатися - одяг це лише одяг, він нічого не вартий.
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляСмячиком
почему-то вспомнилась явно не бедно живущая, без лишнего веса, в неброском бежевом и сером Уляна Супрун)))
где ее сияющая кожа? или где она у Русланы Лыжичко? или та тоже бедная?
богатая не равно стильная.
это по факту это обычные девушки их просто раскрутили. Из образ на сцене - работа стилистов! это не их личное!
Вы еще Алину в пример приведите...
Стиль либо врожденный, либо от семьи идет, а семья голубых кровей
Смячиком• 20 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
богатая не равно стильная.
Вы еще Алину в пример приведите...
какую Алину?
БезВзяток• 20 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это вообще вопрос из другой оперы)
у меня есть, я ношу, так как это тепло. Новую покупать не планирую никакую. Мне больше нравятся пальто, тренчи и пуховики.
Модные тренды задают хедлайнеры моды. Они вам могут нравиться, могут нет, вы можете им следовать, можете не следовать. Я например не люблю оверсайз ни в каком исполнении, при этом спортивный стиль люблю (не путать со спортивной одеждой)).
Есть макротренды, есть сезонные и тд.
Неугомонная• 20 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
развивать насмотренность, видеть живых людей стильно одетых.
Но с вашим бюджетом это проблематично.
Можно комбинировать, вы говорили об эко-шубе, так вот когда обувь Прада, сумка Диор, то и эко-шуба хорошего качества ноунейм выглядит дорого)
Это я о своей подруге, я думала шуба безумно дорогая, а она ее в каком-то небольшом магазине на Позняках купила.
Вот с тех пор я стараюсь покупать меньше, но дороже.
І в мене є знайомий - їздить на Q8, і портмоне в нього Луі Вітон, я питаю: дорого? А він сміється: в Турції недорого😆
Выступаю Я.• 20 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Я с вами не согласна по многим пунктам, особенно улыбнул лишний вес, потому что едят мусор, а богатые по богатому мусор едят? Или среди богатых нет с лишним весом никого? Достаточно глянуть на звёзд Голивуда
автор спросила совета как выглядеть подчеркнуто богато. Многим богатым людям пофиг на внешний вид и они едят тоже пищевой мусор. Каждый сам выбирает как выглядеть...
Швабристка• 20 ноября 2022
В шубе из чебурашки, автор - вы дорого выглядеть никогда не будете. Бренд - это не имя. Это качество пошива, материал, крой.
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Ага. Стоять в дорогой одежде на кассе АТБ и выгружать на ленту исключительно акционные товары и потом идти на маршрутку с пакетами.
Экономят по возможности все.
Иной раз богатые - жаднее бедных...так и разбогатели.
Это кактоето страное восприятие обеспеченных людей как небожителей, откуда оно?
ори обычные, простолиботоказались в нимужное ивремя, в нужном месте, либо заработали нелегальным способом.
Аристократов практически нет, а буржуа - никогда хоролшим стилем не отличались
Умничка-помощничка• 20 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Как выглядеть дорого (попытаться)
4. фото не прикреплю - лень
Чем Вам белое золото не угодило?
Чай не пью, только кофе• 20 ноября 2022
Ответ дляпицунда
Понятно. Не ’быть’, но ’казаться ’

Выступаю Я.• 20 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Серебро почему негодится?
Есть крутые вещи
имела ввиду вот эти дешевые украшения, которые темнеют и выглядят как метал....если красивое и качественное то да..
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Экономят по возможности все.
не жаднее а экономнее
не на шмотки деньги а в бизнес
и тп
БезВзяток• 20 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
я про луи виттон тоже писала))
когда-то выбирала себе лоферы Роберто Кавалли, а там же всегда дизайн вырвиглаз: золото, леопард))
И выставляла здесь фото, только бренд закрасила, так мне сказали, что это сэло ужасное, и даже на Троещине можно найти что-то лучше)))
Котя_люлю• 20 ноября 2022
Ответ дляСмячиком
Или Ванесса Паради вся сияющая, аж страшно)
Байрактара• 20 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А где ж я говорю о натуральном мехе и убийстве животных. Хотя,те, кто хейтерят натуральные шубы, очень даже любят обувь из натуральной кожи, а не дерматин. Я говорю о нормальных куртках, пальто из тонкой шерсти.
Не путайте мягкое с теплым.
Для обуви, сумок, курток используется кожа домашних животных, которые выращиваются ради мяса.
Корова, овца, свинья.
А норок разводят исключительно, чтобы содрать с неё шкуру.
ВундерКИНГ• 20 ноября 2022
Ответ дляСмячиком
какую Алину?
Удалено администрацией...
БезВзяток• 20 ноября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Чем Вам белое золото не угодило?
наверное чтобы с серебром не путали)))
хотя чаще встречаю, что обеспеченные люди предпочитают именно белое золото.
Чай не пью, только кофе• 20 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
это вообще вопрос из другой оперы)
Есть макротренды, есть сезонные и тд.
Хедлайнеры - это те же менеджеры по продажам и рекламники. Как повысить спрос на химическую лёгкую промышленности? Правильно, навязать мнение, что стеклянные, не греющие экошубы - это тренд и модно. И вуаля! Люди бегут покупать это барахло по цене пальто из натуральной шерсти. Лёгкого, теплого и реально достойного.
Чупа-чупс• 20 ноября 2022
Ответ дляСмячиком
где связь? я в молодости всегда ходила с обычной сумкой из кожзама, но без проблем кормила ребенка в кафе или ресторане после театра или развлечений. и везла в такси, чтобы он не устал.

смотрела тут архив покупок на розетке, так тогда с одной зарплаты я могла купить ноут, и еще большая часть денег оставалась на жизнь.
А вы при этом выглядели дорого? По моему тут не все поняли, что хочет автор. Автор не хочет ходить с дермантином в ресторан, она хочет чтоб окружающие думали, что она одета дорого. Как ваше кормление ребёнка с этим связано, простите, связи я не вижу
Непогодка• 20 ноября 2022
Алена воронцова.
Когда то смотрела.
Базово, со вкусом, элегантно и бесплатно
Чай не пью, только кофе• 20 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Вот это истина.