Для драки• 20 ноября 2022
Как выглядеть дорого, покупая одежду дешево?
Ну, то есть не за десятки тысяч грн, гуччи - прады и тд не могу себе позволить. Но хочется одеваться стильно, "богато". Шубы с натуральных мехов ненавижу, считаю колхозом и живодерством, экошубы норм. С чего начать и что прикупить?
Ценовой диапазон: обувь до двух с половиной тысяч
Верхняя одежда - 2-3 тысячи
Сумки - до двух максимум
Свитера - до 1300
штаны - также.
Цены указаны максимальные. С чего начать?
И девочки, кто будет давать советы, большая просьба показать хоть один свой лук (без лица), чтобы я знала, на чье мнение я полагаюсь.
Верхняя одежда - 2-3 тысячи
Сумки - до двух максимум
Свитера - до 1300
штаны - также.
Сегодня я не я• 20 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
обувь и сумки должны быть дорогими и качественными
я фанат тимбов
в интертопе 8999 ботинки
6pm -69usd
где грань между украинскими наценками и реалом
в интертопе 8999 ботинки
6pm -69usd
Схема сыра• 20 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Я теж про Мурадову тут прочитала, її радила одна порадниця яка мені дуже подобається. Так я не змогла дивитись її відео така вона неприємна, і голос бісить. Як Ви витримали?
Мало того, мені і смак її не подобається)
Я ржу з її прикидів.))
Але то був рік ковіда, не було чим зайнятися, і я купила курси різні. Пройшла Мурвдову і зрозуміла наскільки курс корисний і глибойкий.
Вона дуже добре розуміється на стилях.
Але от що сама носить мені не імпонує. При цьому її курс допоміг знайти свій стиль, зовсім інакший.
Важко пояснити, треба дивитися))
Я ржу з її прикидів.))
Вона дуже добре розуміється на стилях.
Важко пояснити, треба дивитися))
Ух_ты_какая_я• 20 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Не тільки в бутік дорого вдягаються. В нашому маленькому містечку дише один ТЦ і Епіцентр. Так в Епіцентр всі ходять нафарбовані як на фотосесію, напшикані Монталем і в хутрі😆
😅 уявляю їх у відділі з цементом чи фарбами
КонФФетОшка• 20 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Вы носите лоро и продаёте сумки б/у Корс ?!
А что нельзя ничего продавать ?) не люблю когда пылится без дела. Психанула как-то и создала объявления )) Мои вещи в отличном состоянии, за пару месяцев продала на 30 тысяч грн (до войны). Все то, что не носила уже. Вернее кое-что продать не успела.
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2022
Ответ дляСегодня я не я
я фанат тимбов
в интертопе 8999 ботинки
6pm -69usd
в интертопе 8999 ботинки
6pm -69usd
ну так это масс маркет
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Такий текст написали, а фото лінь?
Скомуниздила у кого то
Ответ дляКонФФетОшка
Класс ) открывайте комиссионку , у вас явно талант
КонФФетОшка• 20 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
kors это люкс
А где сказано, что Корс люкс ? Я сказала, что люкс оставила, а Корс и Фурлу, и подобные продала
Неугомонная• 20 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Из масс маркета Массимо Дьюти неплохой стиль, смотрится недёшево. Но ценники там давно уже вверх ушли. Свитерок шерстяной буду покупать, то он 2800 грн.
Массімо Дуті найдорожчий в Украіні(( ми ж найбагатші 🤦♀️
Була в Хорватії в їх магазині і спеціально зайшла на укр. сайт - все дорожче на 1000 грн. А там ще і д ‘юті фрі
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Многим, очень многим. В вашем кругу просто нет таких. Представить среднестатистическую барышню в люксе от Диор сложно, даже если это пляжная коллекция.
Почему Вы думаете, что нет?))) У меня вполне среднестатистическое окружение, обычные люди. Что изменится, если она возьмёт сумку Диор? Ну будет обычная женщина с дорогой сумкой 😊.
Упругая попка• 20 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
Думаю, що це реально.
Можна виглядати дорого в Зара і дешево в брендах (2 останні фото). Смак вирішує
Рудковская это вообще без слов. Полнейшее отсутствие вкуса.
КонФФетОшка• 20 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Корс бу покупают ?)
Да, купили за 2500 грн) зак Позен за 3000 грн) Фурлу за 2000. Я их не носила давно уже.
olgabaluta• 20 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Корс бу покупают ?)
Я таких людей не понимаю, но уверена, что да. #этожбренд.
Сегодня я не я• 20 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну так это масс маркет
Baldinini, mk, S.Ferragamo оттуда же
все до 120 европейские площадки
Неугомонная• 20 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
А з мегапаками туалетного папіру?
КонФФетОшка• 20 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Да все уже )) пока в Украине была, то на шафу и Олх выставляла. Я ещё и умудрилась уже не будучи в Украине очки за 2500 продать с помощью мужа ))
Своего не предлагать• 20 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ніхто не каже наслідувати стиль Джобса. Цікава сама його ідея, якою можна скористатися - одяг це лише одяг, він нічого не вартий.
а это прям его идея?
ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2022
Ответ дляLux Aeterna
никак, дорогую одежду отличают сразу с первого даже люди, одевающиеся в эйчэндэмах вроде меня. Даже не зная наименований на ярлычке ощущаешь по общему впечатлению, что перед тобой что-то качественное и дорогое
сумка, часы, нижнее белье, кошелек - the must, с этого начинайте. Это у меня хорошее. А свитшоты ношу из остина
в указанный бюджет даже не думайте вписаться
пс: еще желательно бы обувь
The must? Это как?
КонФФетОшка• 20 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Это 2800 тоже цена не в Украине. В Украине дороже было бы, да (
Схема сыра• 20 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
наверное чтобы с серебром не путали)))
хотя чаще встречаю, что обеспеченные люди предпочитают именно белое золото.
Жовте золото також актуальне. Мені воно більше пасує ніж біле, то що тепер за модою гнатися? Якщо під мій типаж жовте гармонійніше?
На фото відома супермодель.
Мастер Пис• 20 ноября 2022
Ответ дляДля драки
я знаю((
Сейли на інсайтах. Той же Корс і тд і тп.
Там і образ на моделі і акиуальні речі і в бюджет вписуєтесь.
Ответ дляLux Aeterna
пс: еще желательно бы обувь
Блин ) не ношу белье ( только трусы ) не ношу часы , нет кошелька ))) и куда мне теперь ?)
БезВзяток• 20 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
На фото відома супермодель.
я тоже больше люблю желтое
КонФФетОшка• 20 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Блин я думала эти бренды покупают по жёстким скидкам )) но новое
БУ очень много. Я и новые вещи продавала, которые не носила. Платье Е. Франки (вроде так) купила за 7000, продала около 3000. Но полная его цена была больше 10 тысяч. Полная цена Фурлы на тот момент 6000. Девочка с радостью у меня за 2 взяла) очень много обуви продала. 4 пары Нандо Муци и многое другое. Как чувствовала, что скоро переезд, надо от вещей избавиться (((
ЯспАкойнаЯ• 20 ноября 2022
начать со стройной фигуры, ухоженной кожи лица, опрятных волос и красивых зубов. одежда тогда любая вас не испортит!
Прикуси Язык• 20 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
У мене був охоронець у Ватсонс, який ходив за мною по всьому магазину, у чому б я не прийшла: хоч у піжамі, хоч у норці. Хз, чим я йому так не сподобалася )
Ой, а мені навпаки був такий хороший попався: підійшов перший раз, каже ´не беріть вв-крем цієї марки, візьміть оту іншу´. Я така окей, пішла дивитись іншу. Він знову підходить: ´вам треба на тон світліше´
Кажу ´ну нічого собі пізнання!´. А він такий ´а шо видумали, вже 5 років в мережі´ ))
Апофиозная• 20 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
сейчас полно всяких стилистов в инсте и тик токе. найдите по вашему вкусу, и повторяйте, подбирайте похожее. на али продаются подделки под все фирмы, качество ничем не хуже, а цена в2 раза ниже названных вами. и стильно и недорого
’на али продаются подделки под все фирмы, качество ничем не хуже’ - вот это вы насмешили))) или вы издеваетесь?