рукиЖимолости• 20 ноября 2022

Таролог стягнула з мене 500 грн, а нічого не збулося.

От як їм після цього вірити? Хоча я завжди вірила і навіть карти купила. Сказала що помирилось з моїм чоловіком (не офіційний шлюб) , що він мене кохає, що все у нас буде добре, а він мені навіть не пише і не телефонує, хоча я в іншій країні одна. Посварились з ним, сказала, що без нього мені буде краще, він писав ОДИН раз, я так сяк відповіла і все. І де тут кохання? Хоча по картах вони казали що він чекає поки я напишу, що він думає, що він сумує.
Кили и Манджаро• 20 ноября 2022
а як їм до цього вірити :) ви купили цінний урок
Зяблик протестант• 20 ноября 2022
Надо же, какая неожиданность
Просто Мария• 20 ноября 2022
Вы ей сами отдали деньги)))

Поздравляю! Вы выяснили, что критическое мышление и связанный с ним органа у вас отсутствует.
автор рукиЖимолости • 20 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Тут часто гадають і в мене збувалось. І це безкоштовно
Марго 152• 20 ноября 2022
Стягнула, чи ви самі заплатили?
Зяблик протестант• 20 ноября 2022
Ответ дляМарго 152
Стягнула, чи ви самі заплатили?
Гипноз 146%
автор рукиЖимолости • 20 ноября 2022
Ответ дляПросто Мария
Вы ей сами отдали деньги)))

Ну дякую ´ за підтримку ´
Айфон13• 20 ноября 2022
лох не мамонт
Я б з вас 500$ взяла
Пенсіонер• 20 ноября 2022
як не збулося?
віддали 500грн
Ноунэйм• 20 ноября 2022
Можно мне тоже 500? :))
Просто Мария• 20 ноября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ну дякую ´ за підтримку ´
Пожалуйста! Будет вам урок
Очень добрый аноним• 20 ноября 2022
І мені 500 можна?)
Сумка с непогодой• 20 ноября 2022
Суть правдива - бесспорно. Но троль же. Плохо. Тренируйтесь.
Кукарачка• 20 ноября 2022
Мало дали
Кили и Манджаро• 20 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
лох не мамонт
Я б з вас 500$ взяла
точно, можна теж починати гадати в дусі: ’вииижу, что у вас будут дєнєжние патєрі, с вас 500 у.е.’
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2022
Автор, у кого гадали? Кто-то с кидстаффа?
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2022
Какие шаги вы сами сделали для примирения? Вы сами перекладываете ответственность за свою жизнь на других и сами же недовольны. Что бы вам ни нагадали, это не повод сесть, сложить лапки и ждать, пока оно само произойдет
автор рукиЖимолости • 20 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет
автор рукиЖимолости • 20 ноября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
А які мені треба було робити кроки? якби любив вже б помирились
Манка Я• 20 ноября 2022
Купите еще курс мамы с соседней темы и у вас сбудутся все гадания. Серьезно!
ВернитеВалеру• 20 ноября 2022
просите описать характер ваш или партнера , или что-то из прошлого перед раскладом и оплатой. Так вы поймете видит что-о человек по картам или нет. Когда начинала (я таролог), так и делала, т.к люди часто на шарлатанах обжигались
Забыла что?• 20 ноября 2022
А здесь на сайте кого рекомендуют из тарологов? Кто что скажет?
Мамзелькин• 20 ноября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Теория вероятности, не более
Дежурный по кухне• 20 ноября 2022
В мене значно більша сума пішла..... Ситуація схожа. Єдине, то привітав з днем народження і то... на день помилився .....
І знаєте що. Я ще раз переосмислила і зрозуміла, що коли я з Богом в гарних стосунках, то й з головою із життям в мене все в порядку.
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2022
Ответ дляЗабыла что?
У автора все тарологи потом будут виноваты, потому что она хочет, чтобы все делалось само по щучьему велению, без ее участия
Смурфетта• 20 ноября 2022
Вона сказала те що ви хотіли чути. А гроші ви самі дали, а не стягнула
Забыла что?• 20 ноября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да,нет мне порекомендуйте,ники напишите
Для драки• 20 ноября 2022
Зато у нее что то сбылось из покупок)))) Вы реально такая наивная?)))
Заикальница• 20 ноября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Да,нет мне порекомендуйте,ники напишите
Да какие там ники. Люди пишут от фонаря под анонимами общие фразы. Особо впечатлительные дамочки ведутся. Вы тоже себя можете попробовать здесь в качестве таролога. Карты иметь не обязательно.
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2022
Так может еще помиритесь))