Гадаю_По_шнуркам• 20 ноября 2022

Напугали вы меня со своими мокрыми сапогами

У сына есть пумовские ботинки, но они скорее Деми. И промокают.
Но с другой стороны мы никуда не ходим особо.
Нужна ли вторая пара?
Беззубовна• 20 ноября 2022
Нсли вы никуда не ходите, то не нужна. Но ьут проблема в том, что ваш ребенок не гуляет на улице. Почему?

Чумачечая Весна• 20 ноября 2022
😂та да.
Я в галошах. Но уже не хожу, скользко.
ПультОт_БМВ• 20 ноября 2022
краще дві звісно, сьогодні теж одні промокли, але є недорогі на зміну
автор Гадаю_По_шнуркам • 20 ноября 2022
Ответ дляБеззубовна
Гуляет возле дома и на тренировку, тоже недалеко
Божий одуванчик• 20 ноября 2022
А на минус какая обувь?
Форс мажор• 20 ноября 2022
У моей всегда одна пара зимней, но хорошей. Которые не промокают и ноги в низ не потеют.
Форс мажор• 20 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну так он же все равно гуляет, или если ботинки мокрые возле дома не страшно?
Липка-прилипка• 20 ноября 2022
Если есть материальная возможность, то нужно купить нормальные зимние ботинки.
Если нет - походит в деми. Это не смертельно
автор Гадаю_По_шнуркам • 20 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
По асфальту не мокрые

автор Гадаю_По_шнуркам • 20 ноября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
А на минус какая обувь?
Вообще я эти пумовские брала на минус, а сейчас смотрю, какие то они тонкие. Хотя технологии сейчас всякие
Девушка Прасковья• 20 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну вчера у нас был ппц, не ступить, каша из снега. Непромокаемые пригодились. Но у моих всегда 1 пара екко на все, они не мокнут по умолчанию.
Мишка-шалунишка• 20 ноября 2022
Мій на вулиці гуляє так що йому що не вдінь і не взуй буде мокре і грязне, і пофіг на ті фірми. Тому одяг секонд дешеве, взуття кілька пар. Для школи окремо взуття і одяг.
автор Гадаю_По_шнуркам • 20 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Мы вчера не выходили.
Божий одуванчик• 20 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я сколько смотрела пуму, но девочковую, то купила элефантен +бирпавы на мороз. Сыну уже смотрела из взрослого раздела, но потом купила джекавольскин зимние, а на слякоть найки хайтопы. У нас сейчас минус 3-4, он сказал, что в хайтопах нехолодно.
автор Гадаю_По_шнуркам • 20 ноября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Я сейчас тоже смотрю джекавольскин, никогда их не брала, раньше суперфиты были
Кто крайний?• 20 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Где смотрите?
автор Гадаю_По_шнуркам • 20 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Где смотрите?
На олх
Вишнёвая Леди• 20 ноября 2022
Всегда покупаю зимнюю обувь
Кактус из кожезаменителя• 20 ноября 2022
Хайтопы (высокие кроссовки)? Можно не покупать вторую пару. У меня сын мерзляк, но несколько последних зим самыми ходовыми были как раз-таки хайтопы Пума, Адидас и Лотто. Я шопоголик, поэтому у сына была сменная обувь к этим ботинкам, но это больше для помодничать, чем необходимость.