Тут как тут• 20 ноября 2022
Частная клиника. Киев. Гинеколог.
В какую клинику в Киеве обратиться? Где хорошие гинекологи? Проблема с гормонами и шм.
Моя улюблена страшко• 20 ноября 2022
Ответ дляInna_A
Калабухова Лариса Ивановна, очень толковый гинеколог эндокринолог.
А как человек хорошая? Мне еще важно, чтоб комфортно с ней было.
У меня был классный гинеколог, но она уехала с началом войны
Моя улюблена страшко• 20 ноября 2022
Ответ дляInna_A
Четкая и конкретная, по делу все. Но с диагнозами и лечением никогда не подводила.
Спасибо! Нужно будет сходить