Дежурный по кухне• 20 ноября 2022
Биоревитализация препаратом Mastelli nevest. Есть эффект?
Полторы недели назад сделала процедуру данным препаратом, изменений в состоянии кожи не наблюдаю никаких. Сухость, как была так и осталась. В четверг записана на повторную процедуру, вот думаю стоит ли идти или сменить препарат. Буду благодарна за отзывы
No problems• 20 ноября 2022
об этом не знаю, но у меня был отличный результат после 4х процедур от ругулятор форте
Зубная фея• 21 ноября 2022
От одной процедуры можно ожидать результат только если вам 30 лет. Если больше - курс нужен как минимум.