Одежда, внешность, манеры и так далее?
Сірничок• 20 ноября 2022
Конечно! Я на себе не экономлю: спорт с тренером, маникюр/педикюр каждые 2 недели, косметолог, массажи и тд
Манеры хромают, могу матом обложить хорошенько, но не изящно, а как мужик. Есть грешок, каюсь, особенно когда за рулем
Манеры хромают, могу матом обложить хорошенько, но не изящно, а как мужик. Есть грешок, каюсь, особенно когда за рулем
1
Советчица Года• 20 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Как выпью то кажется что я идеал , а трезвой есть над чем работать .
Прям как я
1
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2022
Я обожнюю всі косметологічні, перукарські, манікюрні процедури, тому кажу ’да’. Тіло підтримую в формі плаванням. Манери начебто не маргінальні)))
1
Я б такое не носила, но продаю• 20 ноября 2022
Кошти є, але мені жлобно на зовнішність витрачати, не вмію вдягаться зовсім. Зараз перестала навіть манікюр робить, бо нема в кого, закордоном, тут майстрині нездари. Іноді фарбую сама нігті. Волосся жах, стирчить, як у лева грива, не знаю чим їх доглядати.
ЗавЛабСнаб• 20 ноября 2022
Ні. Я хабалка, матюкальщиця. Одяг - спорт/бомж стайл. Мені зараз так комфортно.
Счастье_же_вот_оно• 20 ноября 2022
Я ухаживаю за собой, к косметологу хочу, чистки, маски, инъекции, кожей более менее довольна, но волосы весь вид портят - они сами по себе неплохие, но лежат неаккуратно, даже на пробор не распадаются толком.
Ясамаякрасивая)• 20 ноября 2022
Ні, я зараз не в місті, не вдома і від цієї війни я змарніла і себе запустила(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу