Миззери• 20 ноября 2022

Кто там критиковал наших женщин за реснички?

Мне инста подсовывает иногда в рекомендованных американские аккаунты про ресницы и это писец)
Я не понимаю в чем красота, глаз открыть не могут нормально , как две гигантские гусеницы на лице
Какое-то отвращение даже вызывает такая буйная растительность
А вы говорите наших женщин по ресничкам видно, у нас я и близко подобное не встречала
Прыг-скок• 20 ноября 2022
А ещё как смешно когда 300 кг, а все тело в тату. Это я на тлс смотрю

Директор Пляжа• 20 ноября 2022
А мне эти ресницы напоминают лобки
Malinka111_• 20 ноября 2022
сейчас новый тренд без бровей и не выделять ресницы
автор Миззери • 20 ноября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Почему? Большой холст, большая картина)
Фисташковый кокец• 20 ноября 2022
Неаполитанки такое любят. И ногти со стразиками.
КаваЗМолоком• 20 ноября 2022
Так и подумала,что будут афро или латины. У них всего занадто
Редисочка• 20 ноября 2022
На фото одни темнокожие… Вот они как раз всегда такие «яркие» - скажем так…
Я не на долго• 20 ноября 2022
А ноготки какие, вах)))
автор Миззери • 20 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Я понимаю но это ужас, там не видно глаз почти, в чем красота

Жаннетт_• 20 ноября 2022
Ага,а вдруг комары на глаза нападут? А с такими опахалами и не страшно,всегда можно отбиться от кровососов пАганых
Прыг-скок• 20 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Почему? Большой холст, большая картина)
Не знаю. Меня удивляет, если честно
Мотылек• 20 ноября 2022
автор Миззери • 20 ноября 2022
Ответ дляMalinka111_
Тоже крайность)
Муроводчица• 20 ноября 2022
Какие то меховые ресницы
Дама_с_коготками• 20 ноября 2022
В мене очі невеликі і короткі вії, тому нарощення для мене вихід.
автор Миззери • 20 ноября 2022
Ответ дляМотылек
https://www.youtube.com/watch?v=OVUKk5UaWI8
Ааа, смотреть так дискомфортно даже
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2022
автор Миззери • 20 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я уверена что у вас адекватно
Я тоже наращивала когда-то пару раз , конечно это несравнимо
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2022
В Америке каждая вторая с такими, по 5см, если не больше

Дама_с_коготками• 20 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Де вони працюють з такими віями?
автор Миззери • 20 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну вот, а все на наших наговаривают типа наших видно по ресницам
как тебе такое илон маск• 20 ноября 2022
Афро и есть, как фрики. К нам когда приезжают учиться в мед академию, то всегда эти ресницы, нарощенные ногти метровые ультраярких цветов, афрокосички и одежда вырви глаз. И парнишки у них тоже странно одеваются
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Де вони працюють з такими віями?
Везде, они реально так ходят.
Форточка• 20 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Я в Германии живу, здесь молодые турчанки тоже наращивают ресницы, делают губы, ногти длинные. Много тюнинга
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Та наши красотки по сравнению с тем, что я вижу здесь
Идеальная оптимистка• 20 ноября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну да, пусть автор покажет белых американок, а не афро. Те всегда с перебором чего-либо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Я вот в Голландии сейчас, здесь тоже много местных девушек с опахалами)
автор Миззери • 20 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот были кстати белые не так давно, надо поискать
Семенна Семеныч• 20 ноября 2022
На первом фото там и ногти под стать.
Это ж местные фрики. Обычные люди так не ’украшаются’
Прячусь от Всех• 20 ноября 2022
Да, афроамериканки ресницами увлекаются, как и ногтями. Но далеко не все.
У нас тоже ими увлекаются женщины с небольшим достатком, как правило.