ПрипоРошенная• 21 ноября 2022
где в Киеве удалить родинки, чтоб все осмотрели и несколько удалили? недорого
Julia 2020• 21 ноября 2022
в поликлинике онкоцентра на Верховинной, обычно туда отправляют, там есть дерматологи и график их приема на сайте раньше точно был
ПрипоРошенная
• 21 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
На Верховинній буде дешевше, але жива черга буде й купа нервів
ох, наверное лучше заплатить в частной(
не знаю приблизительно сколько будет стоить
Зашла на 5минут• 21 ноября 2022
Удаляла бесплатно на Верховинной в онкоцентре. Просто берете направление у семейного к онкологу дерматологу
Зашла на 5минут• 21 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Почему нервов? Быстро все. Сказали время, пришла, сделали
Манка Я• 21 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
У мене це був натовп людей перед операційною. З невусами, фіброаденомами і т.д. Ніякого різного часу - всім на один 🤪 Це було кілька років тому. Сподіваюся, щось змінилося на краще
ПрипоРошенная
• 21 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
а если нужна консультация идерматоскопия? это тоже все туда сразу? чтобы посморели что удалять, а что нет
Зашла на 5минут• 21 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Да, конечно. Я сначала пришла на консультацию.
ПрипоРошенная
• 21 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
а потом назначили время вам и вы второй раз пошли? или все за раз?
Кто крайний?• 21 ноября 2022
Була в Перепелиці, сказав 2 видалити , потім пішла до іншого онкодерматолог сказав все Ок, спостерігати. Та Хз , хто прав, але страшно видаляти , поки ношу їх. І в інсті підписана на онкодерматолога, також писав, що не нада без показів видаляти .
Зашла на 5минут• 21 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Да, онколог сказала когда и во сколько прийти. Два раза приходила- консультация и удаление. Но это все по направлению от семейного. Моя цель была - сделать бесплатно. Не видела смысла платить. Удалили 7 родинок (паппиломы) за 5 минут. Это летом было. Все уже давно зажило, посветлело.
Всех в сад• 21 ноября 2022
Вы для красоты или объективно мешают? Если для красоты, то лучше не трогайте. После удаления родинок иногда бывают осложнения и шрамы останутся.
ПрипоРошенная
• 21 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
пару штук мешают, цепляю их все время, и еще пару надо чтоб посмотрели, на спине мне плохо видно, какие -то они не ровные
КучМала• 21 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Мені два лікаря сказали, що можна спостерігати раз на кілька місяців. Або видалити. Побігла стрімко видаляти. Читаю багато досліджень, то вражає відсоток, з яким наскільки навіть досвідчені спеціалісти помиляються при дерматоскопії…
КучМала• 21 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Выпуклые крайне редко перерождаются во что-то злокачественное. В основном надо опасаться абсолютно плоских, часто даже мелких и ровных, но темных или резко неоднородных по цвету.
Пирожкиня• 21 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
ох, наверное лучше заплатить в частной(
Клініка Доктора Богомолець. На минулому тижні чоловіку там видаляли родинки лазером і ще одну потрібно видалити іншим методом. Заплатив ща консультацію і видалення 9 тис. Я там видаляла років 4 тому, було значно дешевше.