220В• 21 ноября 2022

а вы бы жили с мужчиной

без интимных отношений, т.к. он не может, много работает, времени вам практически не уделяет, никуда не приглашает, подарков спонтанных не дарит, финансово - дает, когда просите. И при условии, что вы его любите, ребенок есть свой и больше рожать не планируете. Если б жили - изменяли бы?
Результат:
вже голосів: 181
78 (43.09%) не жила бы
41 (22.65%) жила б, не изменяла
32 (17.68%) жила б, изменяла
30 (16.57%) тыц
Мой завтрак• 21 ноября 2022
Вообще без интима? Он импотент/гей или просто редко?
А если не просить - не дает деньги?
Меня это «дает» больше смущает, чем отсутствие интима

Наизнанку• 21 ноября 2022
Ах перечитала
Там и не только это
Сарафанное радио• 21 ноября 2022
Если я люблю, то жила бы при любом раскладе. Но хорошо подумать любовь ли это.
И что значит не может ? Руки, язык на месте у него? Не хочет. А значит не любит. Это совсем другой коленкор.
Барышня кисельная!• 21 ноября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так то бабло автору ещё и просить надо(( если б сам давал на все потребности одно дело
ну если языка нет попросить, чья это проблема?)) ладно бы денег не было, вот это беда, но если они есть, можно и попросить
автор 220В • 21 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Зачем сходиться с мужчиной молодой женщине у которого пробоемы с потенцией?
ну так ответила же, что пока поняла, что это проблема, полюбила его. Для меня секс в отношениях не на первом и не на втором месте, но и полное его отсутствие для меня уже стало невыносимым
Барышня кисельная!• 21 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
рази бабла такой дискомфорт? как по мне проще ни от кого не зависить в фин плане.
лично я вообще не увидела дискомфорта в теме. ну разве что секса хочется, а сама себя удовлетворить не хочет
Та_все_ок_будет• 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
ну как плюсов ноль, а бабло?
и ’дает, если попросить’ - ну это ж не бабло. это так, баблишки
Умею мерить лучше всех• 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы что автор перечислила фигня полная, ок опустим секс, внимания не обращает, подарки не дарит, деньги выпрашивай
У автора роль прислуги выходит а не любимой
Та_все_ок_будет• 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
ну может, я лично плюсов не вижу. как по мне, плюшек ноль в таком выборе

Та_все_ок_будет• 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
только ’штоп штаны по дому ходили’ и все
автор 220В • 21 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
А если не просить - не дает деньги?
вообще без. Не гей. Если не просить - не дает, я ж типа работаю тоже.
автор 220В • 21 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
руки, язык на месте
Но хочется традиционного секса....
Мудрецыха мира сего• 21 ноября 2022
А скільки йому років? Дивно, що так, якщо молодий. А чого до лікаря не хоче (зараз у приватних клініках можна таємно, без розголосу, як соромиться).
Мой завтрак• 21 ноября 2022
Ответ для220В
Не жила бы с таким. Секса нет, внимания нет, подарков не дарит сама себя обеспечиваешь, если не хватает своих денег - нужно унижаться и просить. Зачем такое счастье? Даже не могу представить, по какой причине жила бы с таким 🤷🏻‍♀️
автор 220В • 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
почему не хочет. Хочу и могу, но это не заменяет полноценный секс. Мне не надо каждый день, но и несколько месяцев любить мужчину и не иметь с ним секса - у меня начинает сносить крышу....
Барышня кисельная!• 21 ноября 2022
Ответ для220В
а ему совсем пофиг на секс?
Брюлик в стразах• 21 ноября 2022
Мне кажется что жила б.
Он по дому помогать будет, плюс с кем то пообщаться .
Барышня кисельная!• 21 ноября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне кажется что жила б.
насколько я поняла, не будет он ни по дому помогать, ни общаться, он же на работе 24/7
автор 220В • 21 ноября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
ему 35. не знаю, почему, до меня у него давно отношений ни с кем не было. Может, он вообще в этом проблемы не видит, типа, пройдет само. Может, само по себе у него либидо низкое и он не парится

Пацелуйнитуда• 21 ноября 2022
А зачем?))
автор 220В • 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
а ему совсем пофиг на секс?
похоже на то.
Вечно недо...• 21 ноября 2022
А сенс такого співіснування?
Мудрецыха мира сего• 21 ноября 2022
Ответ для220В
Тип фігури? Може занедбаний простатит, може щось з гормонами… причин може бути купа. А ви говорили про інтим, що його заводить? Який у нього «інструмент»? (Може соромиться будови, розміру, тому й не може вільно себе почувати). Я так розумію, у вас інтим був, хоч трохи. Як він був?
Марія В• 21 ноября 2022
А чого без інтимних відносин?
Він гей?
ПАЦАНКА О• 21 ноября 2022
Ответ дляЯ в дамках
Да, если мне 60-70 лет
А в таком возрасте зачем? Для лишних забот?
автор 220В • 21 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
в выходной, если попросить , поможет. В свой выходной сидит с моим ребенком, если я на работе. Вообще он, скажем так безинициативный. Но делает то, что я прошу. меня сначало и это цепляло, потом поняла как себя вести в этой ситуации и жить стало лучше.
На привозе• 21 ноября 2022
Ответ для220В
а что ему сделать, убиться? он трудоголик и интроверт . Сама часто задаю вопрос, зачем я ему и нет ответа
не портить жизнь женщине с нормальным либидо
автор 220В • 21 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
А сенс такого співіснування?
люблю, устраивают многие другие его качества
На привозе• 21 ноября 2022
Ответ для220В
да, он трудоголик. Ну, не лечит, я ж за руку не поведу
он псих, проще все списать на работу
это не обнуляет другие сферы
Пацелуйнитуда• 21 ноября 2022
Ответ для220В
когда сошлись, проблемы в сексе были, списывала на усталость, перенервничал и т.д. Потом стало понятно, что дело не в этом. Но к тому времени уже влюбилась. Я тоже считаю, что подло, у меня есть игрушка, но что делать с тем , что хоть иногда мне хочется нормального обычного секса...
Подло что??)))придумали такое