Умничка-помощничка• 21 ноября 2022

Radiesse или полимолочная кислота?

Поделитесь отзывами. Может есть косметологи на сайте. Radiesse или полимолочная кислота. Косметолог советует одну из этих процедур но не могу добиться от нее что лучше, может из-за того что цена сильно отличается на препараты и она боится что я вообще передумаю.
{СоJIнТсЕ}• 21 ноября 2022
колола только Редиесс, раза 4 уже. планирую еще. Довольна

Dani777• 21 ноября 2022
я вчера как раз уколола радиес и моя косметолог за него. Не буду врать, но с полимолочной есть какие то нюансы, не помню что именно, но помню что я сразу ее отмела. А радиес очень важно кто колет, там нужно ну очень хорошо это уметь
автор Умничка-помощничка • 21 ноября 2022
Ответ дляDani777
Моя советует попробовать радиес в скулы ,поднять носогубки , у меня очень тонкая кожа и боюсь ассиметрии, хотя косметолог тоже говорит что нужно правильно его колоть, из-за того что раньше много неумеек кололи его столько негатива в отзывах
Работать надо• 21 ноября 2022
Моя косметолог спеціаліст і по Редієсу і по полімолочній кислоті. Мені запропонувала зробити Редієс виходячи з моїх даних. Я собі один раз робила в липні. Задоволена результатом, хоча в перший день такий набряк був на обличчі, що думала, що чоловік з дому вижене. Дуже великі скули були в першу добу.
Обнемашечка• 21 ноября 2022
Ответ дляDani777
А з радіес немає нюансів?
Ответ дляРаботать надо
Через добу вже нормально було?
Dani777• 21 ноября 2022
Ответ дляОбнемашечка
А з радіес немає нюансів?
если правильно сделать, то я так поняла нет

Лапка• 21 ноября 2022
Дівчатка, а яка ціна зараз на радіес у ваших косметологів?
Там-тарарам• 21 ноября 2022
Ответ дляDani777
А меня останавливает одно. А вдруг рука дрогнет у врача? Вот как знать правильно или не правильно она делает. Потому сижу. Боюсь) не делаю. Хоть и хочется
Dani777• 21 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Не знаю)) я своего косметолога знаю 18 лет, они именно отличный иньекционист, поэтому доверяю ей
Работать надо• 21 ноября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Через добу вже нормально було?
Через добу було нормально.
Все возможно• 21 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Около 9000 грн