Миллион АлыхРос• 21 ноября 2022
Какую икру вы покупаете?
Нравится шаланда, но её фасуют в Тарасовке , удивлена. Вот ещё баночка, икра мелкая, форель, просто перетекает за секунду если наклонить, не нравится и какая-то слишком низкая цена. Какую икру любите и какой тм доверяете? Продавец рыбы в сильпо посоветовала почему-то не покупать их икру на развес а брать в упаковке
Туфли в чешуе• 21 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Где можно купить действительно хорошую икру? Икру не из Тарасовки?)
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 21 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Неее, если бы точно знала, что там качество на уровне и нет подделки, покупала б только там без проблем
У Вас нет доступа проинспектировать все перерабатывающие икру предприятия. Какую ни купите, независимо от производителя, в качестве уверенны быть не сможете.
Миллион АлыхРос
• 21 ноября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос
• 21 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Вишиванка• 21 ноября 2022
Ответ длямегамоСГ
Покупаю замороженную.
Питер пэн, но я не в Украине.
Питер Пен для меня лучшая
Миллион АлыхРос
• 21 ноября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос
• 21 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
Питер Пен для меня лучшая
А вы где покупаете Питер Пэн?
Туфли в чешуе• 21 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос
• 21 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 21 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос
• 21 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 21 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 21 ноября 2022
Классная тема)) называется пообщались, половина сообщений удалено администрацией))
Пукимончиг• 21 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так вона і не з Тарасівки. Її привозять заморожену і фасують. Шаланда в них найякісніша. Далі Камчадал. Це не українська ікра.
Мира всем• 21 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Я взяла сдуру 500 гр, она соленая капец!
Промойте в подсолнечном масле без запаха
Маша хороша• 21 ноября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Автор, глупости не говорите. В Украине НЕ ПРОИЗВОДЯТ ИКРУ В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ. Она процентов на 99 импортируется замороженной,тут размораживается и фасуется. Знаю,что есть крошечные хозяйства,которые разводят осетрину на икру. Про красную того же сказать не могу,но тоже допускаю,что есть. Но это все будет искусственная аква культура.’ Дикой’ икры на рынке очень мало
а тех форелек, которые в карпатских озерах плавают, не используют для производства икры?
ПМСница• 21 ноября 2022
Мини-бикини• 21 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
ага))) видимо пересрались из за икры
Физрукая• 22 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нежидкая? Спасибо, я таких примеров и жду
хорошая, без воды, икринки целые, не пересоленная, ноябрь 2022г выпуска