КарамбОлька• 21 ноября 2022
Обмеження 100тис.
Хто знає для усіх діє обмеження 100тис в місяць на покупку закордоном чи для ФОП інша сума?
Ленне-Рейма• 21 ноября 2022
Для ФОП треба мати заключені контракти з продавцями і мати в своїй діяльності ЗЕД. Тоді буде без обмежень
Незнакомлюся• 21 ноября 2022
Если вы не ведёте ВЭД, с карты ФОП не больше 50к на покупки (оплата картой) и не больше 50к можно снять. То есть суммарно траты не должны превышать 100к в месяц. У меня ФОП.
Другие условия применяются, если вы, например, закупаете товары/материалы за границей. Но тогда должны быть контракты с поставщиками и оплата только с ФОП счета.