Тектоническая расческа.• 21 ноября 2022

Девочки, вопрос… как то страшновато

Случайно увидела в истории на ноуте: как приворожить жену и тд

У нас с мужем проблемы, дошли почти до развода

Он пил, а я устала бороться
JENYABEST• 21 ноября 2022
Ого, люблю такие темки.
Я бы напрямую спросила у мужа ... думаю что пока он просто смотрел и все
автор Тектоническая расческа. • 21 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Ого, люблю такие темки.
Я тоже думаю спросить, но меня это напрягло

И сильно

Надеюсь он не будет ничего делать за моей спиной
Oks_kis• 21 ноября 2022
А я бы обстебала
Простите, но не верю в эту фигню
Мини-бикини• 21 ноября 2022
Что, настолько пил, что и мозги уже пропил? А вы-то чего боитесь?)
Вертолётик• 21 ноября 2022
Ответ дляOks_kis
А я бы обстебала
Простите, но не верю в эту фигню
Ага, пришла б ночью стала над кроватью макияж пострашнее и таким стремным голосом ’любимый, спишшшшшь?’
Мастер Пис• 21 ноября 2022
Приворожить не отравить. Расслабьтесь.
Пишущаяся• 21 ноября 2022
а я бы подумала как на этом сыграть... раз ищет способ приворожить, значит еще боится потерять... постараться закодировать его или что-то еще в этом роде...
Вишиванка• 21 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Чудо в декрете• 21 ноября 2022
Отправьте ему с левой почты на имейл рецепт приворота ’в первую неделю на молодую растущую луну нужно переписать на любимую жену всё имущество, во вторую неделю растущей луны повести её в ювелирный и купить золото с бриллиантами, в третью неделю убывающей луны бросить пить алкоголь, в четвертую неделю пойти закодироваться’..
И подпись: ’Тогда твоя любимая жена будет любить тебя вечно!’
Смыкалка• 21 ноября 2022
капните ему месячные в бокал и приворожите.
Oks_kis• 21 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Или с фразой
Приворожулю вызывали 😂
Julieta78• 21 ноября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.

И сильно

То есть гуглить будет, а перед тем, как делать, с вами посоветуется?)
Ответ дляСмыкалка
Фу я не хочу ни кого ворожить
Матрёна• 21 ноября 2022
Автор, скажите ему - милый, не знаю, что со мной происходит, меня так тянет к тебе, такие сильные чувства к тебе испытываю, что сижу ночью, смотрю на тебя и хочется подушкой накрыть… как будто мне пороблено…
Спасатель Малибу• 21 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
хочу чтоб меня так приворожили
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2022
это онлайн приворот!
самый сильный подвид
Я_не_аноним_100%• 21 ноября 2022
Погугліть «які гриби отруйні», «доза щурячого яду» і т.д. та підсунте ноут чоловіку. Нехай тепер він боїться ))
ВаЛеНТинКА-39• 21 ноября 2022
Я бы не сопоставила дале одно с другим. Мож он хочет чужую жену к себе приворожить.
Домовенок Зюзя• 21 ноября 2022
не переживайте у него нет в этом опыта. по рецептам из интернета не получится)
Не раскрытый парашют• 21 ноября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.

И сильно

И правильно, что напрягло. Сидим мы как-то у свекрови. А она рассказывает, что ходит периодически к бабке и вместо врача и по разным вопросам. И носит фотографии членов семьи, которые прийти не могут. Носила фото племянника. Мне аж плохо стало, мой сын в то время болел бронхитами постоянно, думала, чтоб она хоть фотографию туда не отнесла. И после одного приезда футболка его пропала. Хорошо, что нет уже той бабки, ходить некуда. Жуть.
Смурфик• 21 ноября 2022
Не переживайте, где-то читала, что пьющим магия не поддается.
JENYABEST• 21 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Супер
JENYABEST• 21 ноября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
хочу чтоб меня так приворожили
На самом деле это еще не все ингридиенты для рецепта счастливой семейной жизни...
Спасатель Малибу• 21 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Я в курсі) то був жарт і то не значить що подіє ворожіння
Хвець-тець• 21 ноября 2022
Не вірю.чоловіки таким не страждають.
Кофе в лобби• 21 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Яка ви добра
Фруты_Буты• 21 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
боюся подумать, що чоловік ’капне’ жінці в каву..
Смыкалка• 21 ноября 2022
Ответ дляФруты_Буты
...аяприкольная• 21 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так он может найти специалиста и заплатить деньги за работу)
...аяприкольная• 21 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
Это если они сами магичат