Тарабарщина• 21 ноября 2022

Почему Андрей Данилко (Сердючка) не женится?

49 лет пора бы уже? Кому достанется его млн $ наследство?
Одинокие советчицы, вы бы стали рассматривать его в роли жениха?
маринабаранова• 21 ноября 2022
Не имеет надобности - вот и не женится! А своё богатство - если оно у него есть, можно хоть обществу бездомных животных оставить...Кому какое дело? Главное, что Андрей не только талантливый актёр - но и прекрасный человек! Недавно смотрела передачу с ним ’Скажи Гордеевой’ - очень впечатлило...

Ноу коммент• 21 ноября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Макрон гей?
Ну вы как с луны свалились, естественно.
Ноу коммент• 21 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Да уж....
Ну чё уж,так сложилось...
Ноу коммент• 21 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
Дзідзьо - абьюзер, Цікаво, чи хтось на нього знов поведеться.
Ага,негодяй ещё тот,с ним сейчас Лесик судится.
Тоскующая• 21 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
Ні. Він хороша людина. Але його роз´їдає зсередини. Оточуючим він зла не робить.
То що розідає саме?
Ошеламиссимо• 21 ноября 2022
Ответ дляВытворунка
Он выглядит больным (физически) человеком
Как по мне , он выглядит не развитым физически, то есть тело не подтянуто, и даже ни капли нет мышц.
Ошеламиссимо• 21 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Так як тут женитись. Зараз баби такі пішли...обдеруть як липку, все бабло нажите непосильним трудом в сісі і в губи собі перекачають. Нашо ото йому ті проблєми. Секс у нього і так є. Борщ тим більше
Звідки знаєте про секс?))) Це напевно тільки ваші догадки.
Ошеламиссимо• 21 ноября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Я тоже слышала что они давно с ’ мамой’ живут
Посмотрите Инстаграм мамы Белоконь, у нее своя семья
Ошеламиссимо• 21 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
Какой Лесик?
За что? Почему негодяй?

Ошеламиссимо• 21 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
Почему абьюзер? На что приведется?
Пирожкиня• 21 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Сейчас напишут, что он гей
Данилко бісексуал. І в нього були стосунки з Нікітіним. Данилко актив, а Юра пасив Це мені розповів знайомий із шоубізнесу
Пирожкиня• 21 ноября 2022
Ответ длясказочное_Бали
У него в эрекции член 4 см, без шансов
Інфа сотка?))
Полтавська галушка• 21 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Тоже так думаю. Человек, возможно, сам понимает, что не лучший партнёр, может, не терпит компромиссов и уступок, любит свой комфорт. А может, генетика плохая, и он знает.
Как по мне, производит впечатление хорошего человека и живет как получается.
Думаю, там какие- то свои ’ заскоки’, психологические проблемы есть у него нерешенные, может, и правильно он решил не создавать семью.
Рогнеда Карповна• 21 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
У нього явні ментальні проблеми.
Скоріше, психологічні.
Колись писали, що він у хронічній депресії.
Рогнеда Карповна• 21 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
Да ни с кем он не мутил,это прикрытие было.Как у Макрона,Клуни и иже с ними.
Господи, и у Клуни прикрытие?
У него же сто баб за жизнь было.
Здрасьтенька• 21 ноября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Не живут они с Инной, это все слухи
P.S знаю ее лично
Яка вона в житті? Любить жартувати?
Рогнеда Карповна• 21 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Мне он нравится. Он очень справедливый (это видно из ток-шоу, где он судья). Он интересный собеседник. Не глуп. Есть чувство юмора. Я бы с ним дружила с огромным удовольствием
Мне импонирует его прямолинейность. Без вот этих вокруг да около.
Рогнеда Карповна• 21 ноября 2022
Ответ дляХуАнита
Могилевська вагітна, в метро під час тривог співає)))
Та ей под 50.
Ошеламиссимо• 21 ноября 2022
Ответ дляХуАнита
То вона мака переїла

Рогнеда Карповна• 21 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Так Никитин женат и не раз.
Ошеламиссимо• 21 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Так Никитин женат и не раз.
А вы думаете ему мешает женитьба покаться на стороне?)))))
Фенте Фря• 21 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
То що розідає саме?
Я не його лікар.
Рогнеда Карповна• 21 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Так пассив же пишут. Какая жена тогда...
СовНарКом• 21 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Конечно. Долго один не будет. Только и афишировать не захочет. А мне Пономарева жаль, как-то не складывается у него тоже...
Пономарев бил жену Викторию, которая потом за депутата вышла. Нечего таких жалеть.
Фенте Фря• 21 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Скоріше, психологічні.
Загугліть ’ментальне здоров´я’.
Irinaina• 21 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Никогда не поверю, что он способен поднять руку на женщину
СовНарКом• 21 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Ага, оннитакой, баба виновата…
Тоскующая• 21 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
Я не його лікар.
Ви написали ніби знаєте))
Лень гуглить• 21 ноября 2022
Он же вроде живет с актрисой, которая маму Сердючки изображает.
Irinaina• 21 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Это бред. Про Никитина не знаю, странный он... Про Данилко никогда не поверю