Тарабарщина• 21 ноября 2022

Почему Андрей Данилко (Сердючка) не женится?

49 лет пора бы уже? Кому достанется его млн $ наследство?
Одинокие советчицы, вы бы стали рассматривать его в роли жениха?
english book• 22 ноября 2022
Мені здається що Андрій ’переріс’ свій шлюб.Тобто час,коли треба було,і гормони ’грали’ ,йому було ніколи.А тепер воно вже йому непотрібно.

Гордая_птичка• 22 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Разве что)).
А что тут еще делать) ну, иногда стимульнуться чем-то. Я вашу фотку из темы про дорогая-дешевая косметика за стимул взяла) мы с вами там переписывались. Аж 3 дня без сладкого продержалась 😂до сегодня. Что-то полезное от советчицы есть
olgabaluta• 22 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я очень-очень рада! 🤗 Держитесь! Вы сможете!!!
Марафетчица• 22 ноября 2022
Он женат
Марафетчица• 22 ноября 2022
Они около 20 лет тусят.
Женились, пару лет назад , вроде.
Марафетчица• 22 ноября 2022
Тектоническая расческа.• 22 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
С какой Гулей ? Королёвой ?
Эх, ровесница, молодёжь даже не знает кто это)
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
А можно, пожалуйста, ссылку на тему, хочу почитать.
4есотка• 22 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
Так он и так гей
жаль...талантливый. А так..с какого там перепугу мужик бабой будет переодеваться 30 лет ..Все логично

4есотка• 22 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
С какой Гулей ? Королёвой ?
4есотка• 22 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Думаете, здесь знают кто это? ))
знают..но Наташу..
4есотка• 22 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Мне он нравится. Он очень справедливый (это видно из ток-шоу, где он судья). Он интересный собеседник. Не глуп. Есть чувство юмора. Я бы с ним дружила с огромным удовольствием
вы тоже заметили его чувство юмора?
бибизяна• 22 ноября 2022
Ответ для4есотка
вы тоже заметили его чувство юмора?
Его чувство юмора заметили миллионы зрителей. Хотя, если честно, шутки от Верки Сердючки раньше мне казались простоватыми и туповатыми. Не Сердючка, а Селючка. Но когда смотрю выступление самого Данилки на ток-шоу, то его юмор уместный и всегда в тему)))
4есотка• 22 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Конечно. Долго один не будет. Только и афишировать не захочет. А мне Пономарева жаль, как-то не складывается у него тоже...
он гамнистый....
Зашла на 5минут• 22 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
Да ни с кем он не мутил,это прикрытие было.Как у Макрона,Клуни и иже с ними.
Макрон гей? Капец, почему мне никто раньше не говорил..
Irinaina• 22 ноября 2022
Ответ для4есотка
он гамнистый....
Кто?
Irinaina• 22 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Они около 20 лет тусят.
Женились, пару лет назад , вроде.
Дякую_аж_підскакую• 22 ноября 2022
Шаблоны шаблоны.. Бедные мы люди. Рабы шаблонов столетиями. Почему ему нужно жениться, скажите?? Вы никогда не думали, что нас жестко обманули, навязав нам брак как обязательную опцию? Без него нельзя просуществовать на земле в счастье?
Пургену мне• 22 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Никогда не поверю, что он способен поднять руку на женщину
А я поверю...

Японский Городовой• 22 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Я тоже. Согласна с Вами.
Белая и пушистая• 22 ноября 2022
Ответ длябибизяна
он очень талантливый, у него была куча планов и очень большой потенциал, хотел много добиться. и в начале карьеры классно себя показал. он интересный человек, где-то даже ранимый, но стал гнаться за деньгами, и сам это понимал, но остановиться не мог. там просто с одной стороны радость от большого количества денег была, а с другой понимание того, что просрал свой талант, разменялся на фигню. отсюда запои, депрессии и тд. мое мнение, он очень талантлив, но не состоялся как творческая личность.
Очень добрый аноним• 22 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
А вы что не знали?
Нет... Они с Амаль такая красивая пара. И нет этого диссонанса, как у Макрона с Брижит или у Галкина с Пугачевой.
Амаль яркая и эффектная молодая женщина, деток родили... Капец, я и не подозревала.
Счастье Самого Лучшего Мужчины• 23 ноября 2022
Можно вечно обсуждать Андрея, хоть он будет женат, хоть не будет и т.д. Люди, это медитация у вас такая, что ли? Типа, как: вечно смотреть на огонь или льющуюся воду... А как вам выражение Аль Пачино, очень чувственное, глубокое и мудрое: ’ Нужно уметь ждать. Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретёшь всё. ’ Я жду Андрея уже 9 лет, подумать только, как мчится время... Но, искренне верю, что познакомлюсь с ним, хоть никто из его окружения не хочет нас познакомить по понятным причинам. Но, Андрей мне нужен, как сам Человек, хоть в одних трусах...и вместе, мы обретём всё!)