Рожайтретьего• 21 ноября 2022

Муж просит меня нигде ничего не брить

Говорит, что его заводит моя волосатость.
Пьяная вишня• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Надеюсь тебе с мужем повезло ладненько я спать береги себя спокойной ночи
Спокойной ночи, спасибо за идею😁
Korshun89• 22 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Спокойной ночи, спасибо за идею😁
Да у меня идей хоть отбавляй только использовать их не наком
Пьяная вишня• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
А почему не на ком? В чем проблема? Накидай ещё идей😁
Korshun89• 22 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Потому что не было ни разу девушки и наврятли будет
Korshun89• 22 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
У меня давно когда-то была подружка но увы она была замужняя хоть и хотела со мной и переспать но я не захотел в итоге она с ребенком уехала и вышла замуж второй раз и родила второго ребенка и с той поры я больше уже не кого не искал но неоднократно искал ее в толпе надеясь увидеть она была единственной в своём роде она если можно так сказать заменила мне целый мир и я по прежнему её люблю
Пьяная вишня• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Был похожий случай, я замужем, а тот парень хотел меня и я его, но я не позволила себе это, а потом в толпе искала постоянно, но он и сейчас не против, но нельзя)
Выручалка• 22 ноября 2022
Ответ дляБагиня
А из квартиры не выходите?
А связь какая?)))
Весёлая морковка• 22 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Чему? Своей неухоженности?
А вам моя «неуходеність» чимось муляє? Я живу так, як зручно і це круто)
Весёлая морковка• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Сделайте интимную стрижку в виде ёлочки ,а потом покрасте ее в зелёный цвет потом покажите как сделаете
Навіщо? Собі робіть