Мишка-шалунишка• 21 ноября 2022
Мужчина не хочет мыться перед сексом
Вот что с ним делать? Моет только член, и то я заставила, говорит ´я дома головку окунул´.
Если не буду заниматься сексом пока он не помоется - он обижается и молчит
Лама_мама• 21 ноября 2022
Куда окунул хоть? Если в кастрюлю с борщом, тогда хватайте хлеб и вприкуску.
Оля_с_киркою• 21 ноября 2022
Это вы из предыдущей темы про сального парнишку взяли детальку и решили очередную вонючую тему развить?
Мишка-шалунишка
• 21 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
а меня заводит, когда мой мужчина три дня не моется
И анилингус делаете?
Лама_мама• 21 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
А заводит куда? За угол или в подвал к бомжам?
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Не, та тема тухлая оказалась. А эта ещё тухлее будет
тянитолкайка• 21 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
в сексуальном плане.
Я тут Живу• 21 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
о, у моей подруги был такой жених
Я вам больше скажу, у меня первый муж такой был. Не мыться неделю норма для него- я чистый. Причем он не сразу таким был, через год полтора где-то
Надежда наш компас• 21 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама

Начальник Анонимов• 21 ноября 2022
Недавно познакомилась с мужчиной, тоже не принимает душ перед сексом. Но запаха неприятного от него нет. Но и меня просит душ не принимать и до и после)))))) это треш, ребята)))) куню ведь он зачетно делает!!!
Накладная• 21 ноября 2022
А вам аж так потрібний той секс, що ви готові ним займатися з немитим мужиком?
Гербария• 21 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Что, даже не подмываться?
Начальник Анонимов• 21 ноября 2022
Ответ дляГербария
Что, даже не подмываться?
Нет)))) я просто в шоке!!!! Особенно когда он после этого меня называет моя сладенькая))))) но я конечно перед свиданием душ принимаю тщательно))))
Гербария• 21 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну так, за 2-3 часа до секса - ок без душа
Лама_мама• 21 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Аннигиляцию
Т.е. я соединила анилингус и аннигилляцию в аннигилингус, а вы типа догадались и сделали шаг назад?)) Ок, умничка))
Хомяк с пастой• 21 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Хомяк с пастой• 21 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
о, у моей подруги был такой жених
Вы его нюхали
Запыхалась• 21 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы его нюхали
я его даже не видела, долго не задержался. Она сама рассказывала
Тётя Хрюша• 21 ноября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Не мыться неделю - т.е. даже не принимать душ?
Я тут Живу• 21 ноября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ну да