Рожайтретьего• 21 ноября 2022
Муж просит меня нигде ничего не брить
Говорит, что его заводит моя волосатость.
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я Надя.
О... Тепер Юра відпадає. Тепер скрізь Надя буде. Краще б ви цього не писали
Весёлая морковка• 21 ноября 2022
Він у вас не один такий. Але мій просто до цього нормально ставиться, каже, що це природньо. Я лише рада.
ЯблокоРаздора• 21 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Девушку ,,а что вас больше всего заводит в сексе
Грубость
Багиня• 21 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Чему? Своей неухоженности?
Железная тетя• 21 ноября 2022
Ответ дляДомашка
непорядок, надо нарастить
в преклимаксе сами выростут
Пьяная вишня• 21 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Только представила и уже завелась🤪
парИла я парИла• 21 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Ну вы девки и гоните у вас прям батл одни за растительность другие против
А ты, Коршун, крылья не расправляй
Рожайтретьего
• 21 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
У мужа есть надежда
И не просто Надежда, а добрая Надежда я
Рожайтретьего
• 21 ноября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ваш муж просит меня о том же.
Вы так пишете, как будто работаете в борделе
Рожайтретьего
• 21 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Ну я больше как наблюдатель нежели участник
за наблюдать - на бонгакамы, а здесь общение
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
вы ж хотели вечера сказок- получайте
Печенюшка• 21 ноября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А ты, Коршун, крылья не расправляй
😁😁😁
Одно название коршун и все )))
Печенюшка• 21 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
И не просто Надежда, а добрая Надежда я
+ волосатая
Печенюшка• 21 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Опиши свое представление просто хочу книгу издать так и назвать что заводит в сексе девушку
Сидение мужчины на женском форуме и писание бредных тем и ответов
Рожайтретьего
• 21 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Ой давай не будем женский мужской это всего лиш грёбаный чат в котором можно писать все что взбредёт в голову пусть и бред но фактически не подкопаешься
всего лишЬ
Пьяная вишня• 21 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Люблю, когда сзади подходит, целует в шею, дышит в затылок, и берет сзади стоя, держит за волосы, юхууууу
Ответ дляПьяная вишня
Интересно но чего-то не хватает я думаю грубости слишком плавно это слишком нудно яб если подходил яб сразу укусил в шею резко развернул и положил на барную стойку и начал рвать на тебе одежду взялбеп ром и налил бы тебе в пупок и положил вишенку и после того когда Яб кон... В тебЯ выпил бы ром и закусил вишенкой
Пьяная вишня• 22 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Вау, ну я прям завелась😁, но я же и не писала, чтоб всё было плавно, конечно же мне нравится резко и сильно