KROX@• 21 ноября 2022
Секс у трьох
Якби вам запропонували секс у трьох, який формат вибрали?
Результат:
вже голосів:
103 (48.82%)
Мжм
93 (44.08%)
Ніякий
15 (7.11%)
Жмж
Редиска Я• 21 ноября 2022
Напишу свое мнение. Часто люди хотят это попробовать, на практике, что делать втроем, редко кто знает, но признаться всем стыдно. Поэтому о контрацепции и внимательности быстро могут забыть. И если секс с одним мужчиной стал вам скучным, может проще сменить мужчину, чем мараться в такое?
ПочтальЁнша• 21 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
А как же переходный период?!
ПочтальЁнша• 21 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
Это какой?
От одного мужчины к другому. По-моему, МЖМ - идеальный вариант.
~Так сказать, сдача в эксплуатацию.~
Редиска Я• 21 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
~Так сказать, сдача в эксплуатацию.~
Сосать два члена так себе вариант, мне одного хватает полностью
ПочтальЁнша• 21 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
Ладно, шутка затянулась, проехали.
Алина-1240• 21 ноября 2022
Ответ дляВорона
А потом будете вы, камера и женщины. Так-что пишите сразу - ваш вариант ЖЖЖ
Нее,я не по барышням)))))
Белый Лосик• 22 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
~Так сказать, сдача в эксплуатацию.~
Типа сдал/принял/ распишитесь.
Из рук в руки так сказать, ну или в данном случае из х в х
Редиска Я• 22 ноября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
У всех разный опыт)
Да одинаковый он. Просто хочется хвастануть, что было, только нечему хвастаться
Дюйм оф о4ка• 22 ноября 2022
Ответ дляВорона
Откуда тогда познания о том, что «неприятно лечится»? Или у вас уже все в порядке?
та то не я писала) Редиска Я писала, что неприятно лечится.
неДодекаэдр• 22 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
В смысле одинаковый он? У всех разный опыт в отношениях и в сексе.
Mama Chelly• 22 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
~Так сказать, сдача в эксплуатацию.~
И проверка на износчивость
Шумелкамышь-1• 22 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Редиска Я• 22 ноября 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
Удалено администрацией...
Столько злости на мнение другого человека, это вы предложение секса втроем считаете честью)))
Шумелкамышь-1• 22 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
Не передёргивайте)) я о чести ничего не сказала)
Редиска Я• 22 ноября 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
Что же тогда значит ваш опуст о предложении и лести, как не задетое чувство ваше же) Вы и правда думаете, что половая распущенность равна востребованности?))) Хотя знаете, не отвечайте, мне ваше мнение неинтересно.
Шумелкамышь-1• 22 ноября 2022
... не люблю теоретиков , доказывающих свою правоту с пеной у рта , с самого начала темы)
Шумелкамышь-1• 22 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
Не отвечу))
Половая распущенность , понятие очень личное и субьективное . Вам не нравится такой секс , любите мужа ... главное не осуждаете никого , и неосужденны будете))
Редиска Я• 22 ноября 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
Не отвечу))
Так и не отвечайте, только с какого вы осуждаете меня, непонятно
Воздух в банке• 22 ноября 2022
Разом писати треба, судячи з контексту, хоча хто там вас знає
чи у вас просто утрьох чи у трьох різних локаціях
Не буду• 22 ноября 2022
На улице аойна,люди теряют родных,холод,голод.
А оно мечтает про секс в 3...