Карамбулкул• 21 ноября 2022
Какая стоимость увеличения губ?
В нормальном месте?
Жена сантехника• 21 ноября 2022
Плата слишком высока, как правило, недоразвитие полушария в нормальном месте
Карамбулкул
• 21 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Стоимость зависит от выбранного препарата.
Я про сумму, которую закладывать приблизительно, ясно что конкретно мне не подскажут на форуме
Карамбулкул
• 21 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
У вас проблемы?
Карамбулкул
• 21 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Хорошая попытка, но нет
Значит не такая уж красивая.
Жена сантехника• 21 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Значит не такая уж красивая.
Хорошая попытка, но да))
оксюморон• 21 ноября 2022
Я вот тоже собралась первый раз идти. Мне косметолог скинула прайс,препараты от 2500 до 5600. Беру с собой макс суму ,она уже подберет какой).
Лорка-хлорка• 22 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Бесполезно,,,
теорія Дарвіна стрімко прогресує!!!,,, але в обратку ,в зворотньому напрямку ,,