Сижу_и_плачу• 22 ноября 2022
Есть у нас тут девочки с Выжницы?
Есть вопрос)
Сижу_и_плачу
• 22 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я недалеко)
в какой степени?
Там в Выжнице есть музей магазинчик серебряных изделий. Работы студентов местного художественного техникума .
Я там много интересного видела. Пытаюсь найти что-то онлайн, а вдруг можно купить, но не получается
БершкомангоЗар• 22 ноября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
в какой степени?
70 км))
Даже не знала,что такое есть))Но я обычно проездом или за покупками в конкретные места.
Онлайн вряд-ли.Разве через олх или через группы в соц.сетях.
Сижу_и_плачу
• 22 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
70 км))
ничего вот не получается найти(
БершкомангоЗар• 22 ноября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
ничего вот не получается найти(
Спросите в группах
Кастрюлька• 22 ноября 2022
Там выставлены и продаются работы выпускников колледжа прикладного искусства. Это профиль директора музея. Попробуйте, может что-то получится. сам колледж. Может кто откликнется и поможет вам
Сижу_и_плачу
• 22 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
спасибо, попробую так!