Кусачая Я• 22 ноября 2022

Где покупате сумки, рюкзаки на рынке или в инете?

Прошлась по рынку ,по магазинам обычным, все китайское,на каждой точке одни и те же модели и цены космос. Ещё не нравится что продавцы прямо в наглую впаривают.
Смотрю много в интернете, но сомневаешься потомучто не видишь вживую..
А где Вы покупаете?
Всем хорошего дня!🙂
Результат:
вже голосів: 37
23 (62.16%) В инете,легко определяюсь
8 (21.62%) Рынок, магазин,хочу пощупать
6 (16.22%) Другой вариант
автор Кусачая Я • 22 ноября 2022
И как думаете на рынке цены больше чем в интернете? Или одинаковые+-

Сладко-соленая• 22 ноября 2022
Замовляю зі Штатів
Продавец овец• 22 ноября 2022
В українських виробників. Дивлюся в інсті, купую вживу
автор Кусачая Я • 22 ноября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Замовляю зі Штатів
Я не умею, не знаю где и как это делается..
фан L.O.S.T.• 22 ноября 2022
Заказываю через интернет у девочки , люблю рюкзаки coach очень хорошо носятся просто не убиваемые
как тебе такое илон маск• 22 ноября 2022
Смотря какой у вас бюджет.
Покупаю знакомые марки. Псевдоиталию или укр.производителей не беру, очень плохое качество.
БезникаЯ• 22 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Через байєрів. Ви їм сплачуєте повну суму одразу на картку, а вони викуповують з іноземних сайтів все, що хочете. Чекати 3 тижні приблизно
БезникаЯ• 22 ноября 2022
Який у вас бюджет? Можна подивитись на Розетці і замовити в пункт видачі - хоч декілька штук, подивитесь, пощупаєте. Є Інтертоп , Естро. Українські виробники Хвоя, Качаровська , Баглєт, Уява. Іноземні сайти Кос, Аркет, Массімо - там хороші варіанти.
МадамОхмури• 22 ноября 2022
По-різному.
І замовляю з інсайтів (через посередника), і з сайтів, і в реальних магазинах (ось зараз розумію, що не вчасно, але треба купити, бо ходити нема з чим, придивилась в Парфуа).

Страхованная• 22 ноября 2022
В тц
Сладко-соленая• 22 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
По-різному.
В Parfouis до речі невбиваємі сумки й рюкзаки ) Мала кілька звідти
Бывает и такое• 22 ноября 2022
Посмотрите Харвест - они идеальные! В семье уже три рюкзака - везде с нами и как новые!
Дюйм оф о4ка• 22 ноября 2022
На олх. Там очень много новых или практически новых вещей по очень низким ценам в сравнении с сайтами и магазинами. Пример: недавно купила рюкзак, очень легкий и при этом очень прочный, чисто за покупками на рынок ходить, выдержал смело 15 кг, в магазинах стоит от 800 грн. и выше, на сайтах можно за 750 грн. найти, а вообще он на самом деле с али, как и большинство товаров, и даже там стоит 25+ у.е. На олх взяла новый за 250 грн., продавец заказал себе с али, ему в живую цвет не понравился.
Насчет совета брать на розетке - не рекомендую. Там цены уже просто космос, на проме или на сайтах самих фирменных магазинов можно взять дешевле. А сейчас у розетки еще и служба поддержки больше не работает, они не отвечают на звонки, на чат в телеграмме, на сообщения на фб, просто игнорят, поэтому если что-то с товаром будет не так, задолбаетесь возвращать свои деньги.
Наполеон Бонапарт• 22 ноября 2022
Люблю пощупать, но не на рынке, конечно
наКоблучках• 23 ноября 2022
в инете, чаще олх, пром, или тут на киде. цены намного приятнее