Барбитта• 22 ноября 2022
"Пригощайся" сладости. Покупали? Как вам?
Красивые подарочные коробочки, на сайте отзывы все восторженные. Интересно реальные отзывы. Кто покупал, понравилось? Чо именно брали?
Барбитта
• 22 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Много чего брала. Вкусно. И на подарки небольшие отлично.
я вот и хочу на подарки к праздникам
Садоводница• 22 ноября 2022
Брала фрукты в шоколаде. Мне понравились) Попробовала все вкусы, но самые удачные это курага и чернослив) Дыня наименее удачный вкус для меня.
Радуга-дуга• 22 ноября 2022
добрі цукерки, багато смаків гарне пакування, гарне виробництво в Рівненській області, але і чуда не чекайте від них - це не швейцарський шоколад) а просто кондитерська глазур
Козяка-маляка• 22 ноября 2022
Брала на подарки ассорти в патриотичной упаковке, очень понравилось. Свежие, вкусные конфеты, интересные вкусы. На составе не заморачиваюсь.
Ковбой Хагис• 22 ноября 2022
Ответ дляБарбитта
вкусные?
Специально брала ассорти, чтоб для себя понять какие мне нравятся. Много вкусных, но вот с марципаном я оказывается не люблю. Родственники берут конфеты Цукорка, в восторге. Смысл тот же, цены вроде меньше. Отзывы очень хорошие. Лично я не пробовала ещё
Тут как тут• 22 ноября 2022
Да, вкусно ,на 4 по пятибалльной системе. В основном мне нравятся те что с сухофруктами внутри. Прямо возле меня их магазин.
Тут как тут• 22 ноября 2022
Ответ дляБарбитта
а правда, что вишня с косточкой в конфетах?
Вишню именно не пробовала..
Срочнокпсихологу• 22 ноября 2022
Я брала грушу в шоколаде,и ещё что то, вроде финики.
Как по мне,то очень сладкие .
А так всё норм.
Как по мне,то очень сладкие .
А так всё норм.
Барбитта
• 22 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
а грильяж не твердый? я просто бабуле хочу на гостинчик...
Тут как тут• 22 ноября 2022
Ответ дляБарбитта
Твердый, бабуле не стала бы покупать.
Тут как тут• 22 ноября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Как по мне,то очень сладкие .
А так всё норм.
Как по мне,то очень сладкие .
А так всё норм.
Да, согласна, с сахаром переборщили
ХикориДикори• 22 ноября 2022
Поєднання шоколад- сухофрукти вцілому вдале. От якби замість кондитерської глазурі був шоколад, було б дійсно гуд. Саме через це не купую їх, якщо дарують можу з´їсти декілька шт.
Барбитта
• 22 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
Твердый, бабуле не стала бы покупать.
спасибо
БершкомангоЗар• 22 ноября 2022
Нещодавно брала різні упаковки. Найбільш сподобався марципан класичний, не гірше Моцарта, як на мене. Смачні грильяж з маком.
В цілому, приходять швидко і дуже свіжі, рекомендую.
Пусин Кукин• 22 ноября 2022
смачні, аще сподобався дуже зефір, мама з відрядження привезла, смачно
Барбитта
• 22 ноября 2022
Ответ дляinna5577
За 300 грн я лучше итальянский или бельгийскиц шоколад возьму
берите
Барбитта
• 22 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
цукорка смачніша
метеорити, грильяжі там тверді? я бабулі на гостинчик
Барбитта
• 22 ноября 2022
Ответ дляbagira25
От читаю відгуки і дивуюсь, вони ж недобрі, від слова зовсім ще і ціна така, звісно в кожного свої смаки. Але свою думку не нав´язую, я не рекомендую.
а можете щось порекомендувати? шукаю рідним до свят, хотіла набори солодощів.