Интимная• 22 ноября 2022
Еду в Польшу, нужно роуминг подключать? Или он сам?
Вопрос - заказывать услугу нужно?
Копирайторша• 22 ноября 2022
Ничего не надо. Ваш тариф там действует как на Родине. Мегабайты и минуты.
Интимная
• 22 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
Спасибо!!!
Леся Українка• 22 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
Здрасьте !!! Ви шо ? Я не перекбючила в не підключила за тиждень -750 грн !
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2022
Была в Румынии в конце октября, киевстар прекрасно работает на действующем тарифе, и звонки и интернет
Копирайторша• 22 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
А что за страна?
Или Вы свой тариф не продлили.
Роуминг сейчас не стягивают.
Или Вы свой тариф не продлили.
Роуминг сейчас не стягивают.
Леся Українка• 22 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
А что за страна?
Или Вы свой тариф не продлили.
Роуминг сейчас не стягивают.
Или Вы свой тариф не продлили.
Роуминг сейчас не стягивают.
Ви коли виїздили підключали в Водафон меню послугу ?
Копирайторша• 22 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Хотя, дочь говорит, что она, когда ехала, подключала роуминг себе и пол автобусу. ХЗ.
Копирайторша• 22 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
А Водафон дает бесплатный роуминг?
Я знаю только про Киевстар и Лайф.
Копирайторша• 22 ноября 2022
Автор, лучше не имейте на счету денег.
Может все съесть и не вернете.
Если сам переключится - норм.
А нет, поковыряетесь в настройках.
Чтоб пришло смс ’Вітаємо в Польші’. А дальше норм, Ваш тариф будет продолжаться.
Может все съесть и не вернете.
Если сам переключится - норм.
А нет, поковыряетесь в настройках.
Леся Українка• 22 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
А Водафон дает бесплатный роуминг?
Я знаю только про Киевстар и Лайф.
Треба зайти в настройки і підключити « доступний роумінг » при сплаченому рахунку . Діє 30 днів , 10 Гб інтернет і тд .
А потім ще в ручну треба вибрати оператора , бо МТС перестає працювати .
Я тільки не пойму , це один раз всього дається чи кожного місяця ?
Короче , я попала так …. -750 😟
Леся Українка• 22 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
Когда это было ?
Копирайторша• 22 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Короче , я попала так …. -750 😟
Жаль 750 грн.((
Я пару лет назад потеряла так 350 грн, еще на границе улетучились, вовремя не отключила.
Потому и пишу - лучше иметь 0 на счету.
Леся Українка• 22 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
Жаль 750 грн.((
Потому и пишу - лучше иметь 0 на счету.
Написали что и минуты бесплатно в Украине 30 или 50 ( не помню ) позвонила сыну , так как парад ракет был 10.10 . Поговорили пару раз чуть больше 1 мин .
Копирайторша• 22 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
А я позвонила маме - что типа, украинскую границу прошла, подъезжаем на следующую границу + интернет не отключила и нет 350 грн, остался 0.
Повелительница лампочек• 22 ноября 2022
Підключайте послугу ’Доступний роумінг’ у подарунок: *600*6# У Вас буде: 10 ГБ, 250 хв (вих. дзвінки в мережі), 50 хв (вх., вих. дзвінки в Україну та в країні перебування), 100 SMS на всі напрямки. Підключити можна 1 раз на місяць (за умови сплаченого рахунку). Підтримка: +380500400111 (безкоштовно). Это водафон. Проверьте что кнопка роуминга была включена. Иначе так. Ваш базовий тариф у роумінгу. Інтернет - 25 грн за кожні 100 МБ та безлімітний меседжинг (текст і картинки) у Viber, WhatsApp, Skype. Вх/вих. дзвінки в Україну і місцеві - 25 грн/10 хв. Вих. дзвінки до інших країн - 50 грн/хв. Вих. SMS - 1,5 грн/15 шт; вх. SMS - безкошт. Перевірка пакетів: *600*11#