С перепою• 22 ноября 2022
Чому так не люблять жінок які не працюють?
Засуджують,поучають, насміхаються, намагаються нав´язати комплекси,що ця людина не розвивається і тд. І найчастіше це роблять жіночки ,які самі на горбу все тягнуть працюючи за копійки?
Чому просто не дати іншій людині свободу вибору?
Які ваші думки?
Купи слона• 23 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Скільки спадкових квартир, у яких містах та за скільки їх треба здавати, щоб вони закривали всі потреби? Чи з потреб там гречка з куркою та манікюр? Завжди було цікаво, от правда
Ви прямо мої думки пишете) «Мєня муж абєспєчіваєт, я не лошадь, чтоби работать!» Дивлюсь на того мужа, воно бідне на морозі у кросівках із «Конфіскату» стоїть, да і в неї не кращі. Но зате галубих кравєй, работать нібуду)
По факту, деякім людям дійсно мало потрібно для комфортного життя. Навіть тут часто пишуть, що чоловік заробляє 1000$ і тому вона не має потреби працювати. А навіщо! Це ж такі дєньжища!!!
Купи слона• 23 ноября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сходить можно куда угодно, по интересам, на курсы интерьерной живописи, в театр, лекцию по психологии, на поэтический вечер, курс актерского мастерства, самообороны, вождения, игры на гитаре, языков каких хотите, в спа, на экскурсию, поход, велопоход, конный поход... йога ретрит, мастер класс по выпеканию пряников, благотворительный субботник, забег, на игру в мафию или кеш флоу, блин я вам могу час перечислять чем человек может себя занять кроме офиса, и подозреваю что в половине этих дел развития и общения будет куда больше чем на большинстве работ, и в социуме дама будет гораздо интереснее выглядеть общаясь об увлечениях, а не рассказывая как она сводила годовой отчет(для тех ко уверен что с неработающими не о чем разговаривать)
При таких запросах жены, у мужа должна быть зарплата от 5000$. По статистике в нашей стране, это примерно каждый 50-тый мужчина. А что могут себе позволить неработающие женщины, если у мужа зарплата 20.000грн???А это 80% мужчин в нашей стране.
Вечно недо...• 23 ноября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Вот и не умничайте , последуйте своему же совету .
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Отлично! Зная цены на все эти курсы и увлечения,( я не говорю уже что в большинстве этого в некоторых городах нету),где она деньги возьмет? )а,ну да! Забыла.Муж будет работать!а потом когда он ее бросит вдруг что-она уйдет в поход с чемоданом
Не жена• 23 ноября 2022
Ответ дляЗубачистка
Всем плевать, но рассказы про ’зато я утром не еду в от, смешны’
Я тоже утром не еду на работу в от.
Потому что уже третий год работаю на удалёнке.
А если надо в офис - то мне работодатели оплачивают такси. А еще бесперебойник привезли, чтоб могла работать, когда нет электричества
Само_достаточная• 23 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Я тоже утром не еду на работу в от.
Ви своїм задоводеним обличчям тут всю статистику псуєте!)
Не жена• 23 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Точно! Тогда я подправлю статистику и скажу, что работаю бухгалтером. То еще удовольствие
Не жена• 23 ноября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
А меня раздражает когда неработающие знакомые спрашивают а сколько ты получаешь, чтобы понимать на что рассчитывать, если вдруг соберутся в офис😁
А они не понимают, что они - не Вы, и офисов-близнецов не бывает, поэтому рассчитывать на те же условия, что и у Вас, они вряд ли могут?
Миссис Буркул• 23 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Нет, моя приятельница, сидящая в декрете 10 лет, искренне считает, что как только она выйдет на работу, то сразу начнёт зарабатывать и будет у неё «всекакутебя»