С перепою• 22 ноября 2022

Чому так не люблять жінок які не працюють?

Засуджують,поучають, насміхаються, намагаються нав´язати комплекси,що ця людина не розвивається і тд. І найчастіше це роблять жіночки ,які самі на горбу все тягнуть працюючи за копійки?
Чому просто не дати іншій людині свободу вибору?
Які ваші думки?
Бабушка-байкерша• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Муж если что всегда пристроит с дипломом)
а без мужа?)

ЮлияА91• 22 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
А что делаете вы в свой выходной день?
У меня работа до 14,с двумя выходными.Развлекаюсь,гуляю или просто дома сижу.Но при чем здесь выходные и то как можно сутками дома сидеть.Но если бы у меня было больше денег-я б пожалуй создала свое дело,бизнес и все-равно работала в удовольствие
Я_на_кожухе• 22 ноября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
а без мужа?)
Что без мужа?
Як_наготую...• 22 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
А у меня каждый день выходной . И я делаю то, что захочу . Кто вам сказал, что женщина без работы сидит целыми днями дома
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Зависть, банальная зависть. Никто в этом не хочет признаться, но так оно и есть.
Я посидела три года дома и отупела просто до истерики. Хотя у меня было хобби. Вдобавок растолстела и обленилась. Поэтому я рванула на работу с удовольствием. Как-то в тонусе держит. Плюс - самостоятельность, независимость от мужа денег. Вот турнёт муж жену под зад и что она делать будет, когда до 40 сидит в декрете и ничего не умеет, кроме как гордиться сидением на шее?
lisa2101• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да, 2 вышки. Во-первых я не писала, что хожу в атб, во-вторых, даже если б ходила, в чем проблема?
А можно спросить, зачем Вам в таком случае две вышки? Где Вы эти знания применяете? Это ж надо было столько времени и денег зря потратить... Мне б даже обидно было.
ЮлияА91• 22 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
А что она еще делает?) ну сходила в салон,в зал ( кто любит заниматься).
Я не говорю о работе в офисе,сама такое не люблю

Мини-бикини• 22 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
Хм, я работаю, но тоже могу книгу прочитать за день))))
издевательство не издевательство, но есть женщины, которые почему-то сидят дома даже без особо успешной зарплаты мужа.
На такую работу где читать можно и я бы раньше ходила)
Я раньше работала пару часов и несколько дней в неделю преподавателем, чтоб наряды показывать, но постоянно моя нагрузка покоя не давала, все больше нагрузить хотели, так мы с работой и не поладили.
Утром я сплю , а не куда- то бегу, это святое, задача мужа уйти на работу и не разбудить меня))
Я_на_кожухе• 22 ноября 2022
Ответ дляlisa2101
На всякий случай. Выше написала, с образованием муж всегда определит.
Деловитая• 22 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
неа, я не работе читаю, а после) просто у меня нет напряга на работе. не нужно после работы восстанавливаться, успокаиваться, мне комфортно и я все успеваю. выключила комп, перебралась в кресло, сделала чай)) например, на сегодня я уже закончила свои задачи. а только пять))
Як_наготую...• 22 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Очень узко мыслите, вы даже не представляете, сколько всего можно делать, когда ты свободна. Мне реально и дня не хватает иногда
ЮлияА91• 22 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Убирать,готовить,и заниматься с детьми? Ходить по магазинам,ходить в кафе? Вы учите иностранные языки? Курсы?
Як_наготую...• 22 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Чтоб делали вы, еслиб не были ограничены ни временем, ни финансами?
Жена миллионера• 22 ноября 2022
Мені пофіг, хто працює, хто ні
Лише бісить, коли наприклад подруга, зо не працює, в понеділок запрошує в гості на середу за 700 км на хрестини дитини
І потім ображається, коли я не їду
А так мені пофіг)
ЮлияА91• 22 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Я б открыла свое дело.Бизнес..
В гости звали?• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Завидуют. Никогда не работала и не собираюсь, но знакомые рассказывают, что должна) при этом делают маникюры и сидят в атб на кассе, ох и развитие
Ваши знакомые все кассиры в атб?
В гости звали?• 22 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Сидя дома? Должна же быть хоть для развития какая-то работа,для общения.
После каждого пописа подмываются, душ 3 раза в день, стирка 2 раза в день, постельное меняют каждые 3 дня и т.д. Когда им работать?
Як_наготую...• 22 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Я б открыла свое дело.Бизнес..
Мда, не будет из вас хорошей бездельницы
ДолькиКабана• 22 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Не все толстеют и тупеют, если не ходят на работу.

Быстровочка• 22 ноября 2022
Якщо у неї є пасивний дохід чи якесь майно, то будь ласка.
Але якщо вона повністю залежить від чоловіка і нічого не має, то тоді вважаю таких тупими, просто дурними квочками, ніякої поваги до таких.
В гости звали?• 22 ноября 2022
Ответ дляМарічка
вы наверное не знаете, что можно найти достаточно общения в зале с тренером, на танцах, в салоне красоты, курсам английского и еще много где. Не обязательно идти в офис работать для этого
Знаете, как эти приставучки задалбывают своим общением работающих тренера/мастера/препода и остальных?
Самый умный• 22 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я щиро не розумію Як так можна. Від цього ’сидіння’ на роботу вискочила аж бігом. Але це кожному своє.
Бабушка-байкерша• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что без мужа?
Прочитайте, на что я задала уточняющий вопрос) Вам надо все разжевать? Ок. Без помощи мужа, сможете пристроиться со своим дипломом?
Авокада• 22 ноября 2022
значит кто-то тащит на своём горбу этого паразита.
ладно если это мать семейства...
потом, в 40+, рыдают что на работу надо идти,а ничего не умеют и здоровье так себе...
в жизни всякое случается и паразита уже никто не хочет тянуть на своей шее.
даже к детям своим пытаются присосаться,а те сами инфантилы, ведь яблочко от яблоньки...
В гости звали?• 22 ноября 2022
Ответ дляolena_shch
Коли є гроші це не проблема))))
Да? У меня несколько таких знакомых женщин - они целыми днями ходят по магазинам, убирают и готовят, вечером - зал и/или салон. И им все время скучно.
Ситечко для мыслей• 22 ноября 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Займаюсь двома дітьми, домом, собою, маю додатковий заробіток сидя в дома. Була на роботі, но зараз не хочу тільки через те, щоб не бачити і не спілкуватися з вічно незадоволенними і заздрісними зміюками колегами і годинами добиратись на роботу.
Що у вас за колективи були у більшості?
Зрозуміло, що різні люди бувають, але от в мене вже 5 років чудовий колектив, можемо поговорити і про хоббі, і хто як і де провів вихідні/відпустку. В роботі повага та взаємна допомога. Але думаю це від компанії залежить і яких співробітників туди відбирають. Міжнародна компанія
Самый умный• 22 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Тому, что не нужно в паршивую погоду бежать на работу. Что не нужно вставать утром, когда хочется поспать.
Что не нужно общаться с людьми, которые вам неприятны.
Что не нужно терпеть выходки начальства, которое, откровенно, глупее вас, но так сложились обстоятельства, что вы не начальство.
Что вы занимаетесь не тем, чем хочется.
Что вы не можете уделить столько внимания детям и родным, сколько хотели бы.
Что их кто-то содержит и заботится о них, а вы должны впахивать, т.к. никто кроме вас вам не поможет.
Да много еще чему. У каждого по разному. Но никто не признается, что завидует.
Я лично завидую женщинам, которые работают и получают удовольствие от своей работы. И работают не от рассвета до заката, а когда им удобно.
Но, к сожалению, таких единицы.
Ого. Де ж це вас так потріпало. Нічого цього не потрібно робити навіть працюючи. Бувають і такі роботи.
В гости звали?• 22 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
И другое общение, другие задачи, и детям есть, что вечером рассказать, а не только их спрашивать!
РозаЛюксен• 22 ноября 2022
У меня работа, которая нравится и приносит доход, так что не завидую неработающим.
Никакого ос жжения в реальности не видела, всем пофиг, все заняты своей жизнью. Это только на советчице баталии)
Завидовать..ну могла бы позавидовать разве что ооч приличному доходу, там, где хороший дом с персоналом, активы за рубежом, счета, инвестиционные вложения, небольшой автопарк, собственная ферма с лошадьми, в сейфе немного хороших камешков) Таких знаю - аж одну. Источник - муж, конечно, дама, путешествует, занимается своей фермой, посещает выставки в Европе и летает по миру с приятелями. Необременительная лёгкость бытия))
Только ж таких дам немного.
А в моем кругу как то больше тех, кто просто сидит дома. Где то финансово получше ситуация, а где то - нет, и там еда по скидкам и одежда из секонда. Чему ж завидовать то. Но мне все равно, пока это лично мне не мешает - не осуждаю, не парюсь, мне безразлично.
Быстровочка• 22 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мені фіолетово хто працює, а хто ні. Але, з оточення, не працюючі жіночки на такі закидони чоловіка очі закривають, а ті раді старатися, рабиня вдома, все пробачить, адже від нього залежна. Таких жінок, перш за все, не цінують чоловіки,бо впевнені, що ті від них ніде не дінуться) Можете мене тапками і какашками закидати, але то є так!)
Згодна з Вами на всі 100%. Якщо жінка повністю залежить від чоловіка, він через деякий час починає цим користуватись. І він знає, що нікуди вона не дінеться , бо нічого собою не представляє, просто тупа квочка.
Але якщо у неї є хоча б квартирка під здачу, то можна і розслабитись.