Украиночка• 22 ноября 2022
Как вы начинали свой путь СММщика?
Я не специалист, но сама учусь создавать контент, создавать посты для соц.сетей, создавать стиль ленты, цветовую гамму и тд.
Но я понятия не имею как мне устанавливать цену на свою услугу. Как вообще формируется цена. Я не скрываю что новичок, предлагаю свою помощь, не на постоянной основе, а в качестве одноразовой помощи или периодически создавать контент. Подскажите, как оплачивается? За день или проект или отдельный пост, сколько вы бы платили за такую работу? Или где промониторить прайсы по которым работают?
Ванна Тазиковна• 22 ноября 2022
Смс в Украине оплачивается от 3000 до 7-8000,таргет от 3000-15000.Больше зарабатывают на продаже курсиков типа Смм или Таргета.
Украиночка
• 22 ноября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Промониторьте конкурентов, новичков
Для меня это актуально
Но я не об этом спрашивала. Вот именно, где мониторить?
Дарьюшка555• 22 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Инстаграм
Олх
Украиночка
• 27 ноября 2022
Ответ дляnamor
Подскажите пожалуйста с чего Вы начинали,если можно в ЛС,если несложно написать.Благодарю
Тоже хотите обучаться?