Козяка-маляка• 22 ноября 2022

Не могу понять почему такая разница в цене, те которые дешевле не оригинал?

Неновая почта• 22 ноября 2022
Посмотрите сколько они стоят на оф/сайте - +/- такая цена и должна быть

175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2022
Так
Підробок багато і різного ґатунку
Є так звані 1:1
От їх і ставлять по 3-4 тисячі
автор Козяка-маляка • 22 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так
Підробок багато і різного ґатунку
Є так звані 1:1
От їх і ставлять по 3-4 тисячі
https://mi-store.in.ua/apple-airpods-promagsafe?se...
Это копия значит , интернет магазин позиционирует себя как продавец оригинала от эплл, год гарантии , боюсь покупать но и 7к жалко (
Муроводчица• 22 ноября 2022
На амазоне сейчас 70$
автор Козяка-маляка • 22 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
На амазоне сейчас 70$
Я в этом тугая , смотрю на подарок , они будут работать с нашими айфонами ?
Кукусикиииииии• 22 ноября 2022
Зачем покупать в левых магазинах?
Есть стилус, е стор, ябко какие столько лет на рынке и все оригинал,и цены норм( ниже цитруса)
ПироженкА• 22 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
На амазоне сейчас 70$
Это не оригинал.
Обычные 2-e AirPods на офиц сайте сейчас 129 долл, а автор смотрит про.

рукиЖимолости• 22 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ну, а смысл тратить 4500 на какашку? Если оригинал дорого, купите просто наушники другого производителя.
Чумачечая_• 22 ноября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Зачем покупать в левых магазинах?
100%
Чумачечая_• 22 ноября 2022
Хотите, узнаю у мужа стоимость этих наушников в закупке? Оригиналы.
автор Козяка-маляка • 22 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Было б хорошо . Напишите как узнаёте чтоб я понимала для себя где оригинал где нет
Чумачечая_• 22 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Сказал, чуть больше 7 тыс. Я переспросила, могут ли магазины давать такие скидки, сказал, что очень вряд ли. Скорее всего это копия. Либо кто-то, кто закупил, а сейчас нужны срочно живые деньги. Но это оооооочень вряд ли, тк товар ходовой.
Добавлю. Это цена оптовиков. У розничников дороже
Фима Собак• 22 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Якщо жалко 7 тисяч, купіть за триста гривень.
автор Козяка-маляка • 22 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо
Чумачечая_• 22 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Гарантия нынче - не показатель. Магазины дают гарантию от себя или от поставщика. Это не так как раньше - от производителя. А на эппл - год это ни о чем. Магазины ничего не теряют, когда такое пишут