Лень гуглить• 22 ноября 2022
Ну что там гадалки, вещие сны? Кто что слышал?
Знакомый сказал, что весна будет хорошей для Украины рідненької
Карапулька• 22 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как будто мы находимся в доме свекров в центральной Украине и я вижу вокруг дома и по дороге сильные потоки грязной воды. Мужу снилось тоже самое, только больше воды и обстрел с каких-то вертолетов, взрывы.
Типо взорвана дамба?
#Пойду_кгадалке• 22 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
Типо взорвана дамба?
Тоже об этом подумала. Снилось прямо перед всеми заявлениями и разговорами по поводу дамб.
Файна цьоця• 22 ноября 2022
мені снився наступ на ЗУ, чітко, в деталях, ховалися в льосі від рашистів(((
Чукча Мукча• 22 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Мне сон приснился еще страшнее, чем перед 24 февраля( Надеюсь, что не сбудется
Судя по снам, всё ещё впереди...
#Пойду_кгадалке• 22 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Расскажите что снилось?
Карапулька• 22 ноября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Судя по снам, всё ещё впереди...
Не нагнейте, и так уже моральных сил нет...
Лапка• 22 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Наверно, то в вас предки московиты говорят. У них такая культурная программа намечается ( пригожин с кадыровым вовсю деребанят), +санкции начинают работать.
В мене немає предків московитів про які мені було б відомо, родичів там теж немає, з ними взагалі себе не ідентифікую.
На жаль, сон був саме про мене( Російською розмовляю, тому що народилася та виросла в Києві, тут українською майже ніхто не розмовляв.
Лапка• 22 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Та не,то вам просто Москва приснилась
Було б пречудово, вони заслужили на таке
Ласковая_львица• 22 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Расскажите. Мне тоже недавно снился странный сон. Как позже оказалось ещё и мужу снился с похожим сюжетом.
Взрыв и пожар во дворе моего дома с языками пламени до неба. И я понимаю, что назад отступать некуда, а вперед бежать огонь мешает.
Я шалунья• 22 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Свекры в Черкасской области?
Чукча Мукча• 22 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
Извините, не хотела никого расстраивать.
Лепешечка• 22 ноября 2022
Ядерки не будет, наступления повторного не будет.
Периодические обстрелы, затишье к весне, договорняки и деребаны...
Год-два все устаканится.
ПрипоРошенная• 22 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Логічно, що на весні мають бути гарні новини - рашці не буде чим шантажувати, бо попереду теплі 6 місяців як мінімум, нам дадуть більше зброї+ внутрішньо вони вже почали сжирати один одного. Зима буде складною, але наші хлопці вже і краще вдягнуті і озброєні, ніж минулої зими
Теплі місяці якось спасають від обстрілів і ракет ?
Як ? Розкажіть ?
Бо інфрастуктура треба що взимку, що літом, а далі - нова зима
Як ? Розкажіть ?
Летала_НаМетле• 22 ноября 2022
бляха, ВИБАЧТЕ, але чогось накрило
То ми чекали 2-3 тижні, то яблінь і квітів, то травня і Великодня, то лта, то осені, то 5, то 20....
Гадалки йдуть калейдоскопом зь голими дупами повз дати і наші мрії...... (((((((((((((
Разачаровусь_очень_быстро• 22 ноября 2022
Ой дівчата, не знаю, що й думати... Недавно зверталася до жінки, яка бачить, по сімейним питанням, вона відповіла по фото, випадково було фото дитини, я за дитину не питала, не хочу, але вона сама написала, щоб зробити УЗД їй, кишково-шлункового тракту. Я здивувалася, бо вона не жалілася. Були в лікаря і справді, а неї незначні проблеми з жовчним. Пишу це для того, щоб показати, що таки та жінка правильно побачила.
Так от, а кінці розмови я спитала про війну, і вона сказала, що зараз це навіть не середина і що ще багато буде біди і штучний голод. Я тоді дуже засмутилася, забула навіть про свої проблеми після її слів. Цілий день не могла відійти, бо я ж тут і виїжджати не планувала, чекаю перемоги. і новини ніби як хороші, то Харків,то Херсон повернули,але не можу забути її слова, тривожно.
Кто крайний?• 22 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Мне тоже. Уже 4 раз одно и тоже снится, страшно
Лапка• 22 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Расскажите, пожалуйста
Летала_НаМетле• 22 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
бляха(((((
Летала_НаМетле• 22 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
епересете(((((((((((((((((
Мой завтрак• 22 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ой, а мені одна всєвідяща (дуже популярна у наших депутатів і навіть тут на форумі проскакувала) розказувала давно вже, шо рашка і Україна завжди будуть разом. АГА!! ЩАС!!!! певно раділа, коли її село бомбили!
Ответ дляМой завтрак
Я дуже сподіваюся, що майбутнє на 100% не визначено, тому щось збудеться, а на щось вплинуть несподівані обставини.
Кто крайний?• 22 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Расскажите, пожалуйста
Что наш город под обстрелами, все бегут, стоит автобус, все в него лезут с вещами и я с ребенком тоже. Едем, стреляют вокруг. Потом всех размещают в заброшенном доме культуры. Вроде как спаслись, но все грязные такие.
Мой завтрак• 22 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ніхто не знає майбутнє на 100%.
по здоров´ю конкретної людини бабка може шось і справді побаче, а всю-всю геополітику не думаю, шо можна продивитись. тут дуже багато обставин і все міняється швидко.
Барвіночка• 22 ноября 2022
С Нового года все начнет стабилизироваться, и к лету уже будет конец.
Лапка• 22 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
А вы из какого города? Сейчас там или выехали?
Кто крайний?• 22 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Конотоп Сумская область. Никуда не уезжала.
Сигарный шланг• 22 ноября 2022
Весной будет легче т.к хоть не позамезаем все. Но это же не значит, что война закончится.