Начальник Анонимов• 22 ноября 2022
Ретинол в сквалане стоял в холодильнике открытым
Муж поставил в холодильник мой ретинол в сквалане, не закрыв крышечку. Простоял он там в таком виде два дня, с воскресенья. Вопрос - ему уже все, хана? Или еще можно пользоваться?
Начальник Анонимов
• 22 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Можно пользоваться
А ничего страшного, если в него столько времени попадал кислород? Он не окислился?
Обращеница• 22 ноября 2022
Можно пользоваться, ничего ему не будет. Там не столько кислород плох, сколько свет. Если баночка темная - все отлично, если нет - заклейте