Марс атакует• 22 ноября 2022

Какие самые мерзкие поступки делали вам другие люди?

Берюковна• 22 ноября 2022
Не отдавали долг

Зупка_цем• 22 ноября 2022
Ображали мою дитину,найрідніші
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 ноября 2022
Доверяли мне
АлывердЫ• 22 ноября 2022
Предавали
Морковна• 22 ноября 2022
Видавлювали дитину стегном при родах.
автор Марс атакует • 22 ноября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Доверяли мне
А вам нельзя доверять?
Нафаня Маня• 22 ноября 2022
Мне было 21 и сотрудница - начальник свалила свою вину на меня. После этого я отрастила колючки и зубы. И долго не могла с ней нормально общаться.
Это то,что помню
ЭтаваНиМожетБыть• 22 ноября 2022
Предавали, врали.
Брыкалка• 22 ноября 2022
Обосрали перед начальством

Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
А вам нельзя доверять?
Никому нельзя доверять)
автор Марс атакует • 22 ноября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Никому нельзя доверять)
Думаю, что вам так точно, если так пишите
Тётя Хрюша• 22 ноября 2022
Сегодня папа паспорт мой посеял на ровном месте, неделю назад справку об инвалидности выкинул тоже случайно, а она восстановлению не подлежит
А если серьезно, много чего в жизни было, но я зла не держу, быстро отхожу или прощаю или отомщу и забуду
Не гавкаю- но охраняю• 22 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Видавлювали дитину стегном при родах.
Як дитина зараз?
Коробка с карандашандрами• 22 ноября 2022
Не выполнили обещание. У этих людей потом неприятности были.
Из Виа-гры• 22 ноября 2022
Тільки думала схожу тему створити, тільки про підлість
Колишній чоловік вкрав гроші та багато чого ще було
автор Марс атакует • 22 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну и сами виноваты. Себе же хуже сделали
Морковна• 22 ноября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Як дитина зараз?
Зараз наздоганяє однолітків. Але якими зусиллями це нам далось…. Перший місяць навіть сфотографувати не могла, весь у синяках був. Говорити почав у 4 роки, купа розвиваючих занять, логопедів, вітамінних комплексів. Краще не народжувати у чегових лікарів. І це столиця…
МашМааш• 22 ноября 2022
Свекровь несколько лет уговаривала нас принять в подарок часть денег на покупку дома (мы не хотели, копили сами, но она настаивала + было соблазнительно купить дом дороже и лучше)
В итоге за 3 часа до сделки у нотариуса (дом выбрали, и посмотрели и тд) сказала, что даст деньги (там быоо 20-30% от суммы) только если дом будет записан на нее. Это чтобы при разводе мне ничего не досталось
Если что мы с мужем 13 лет вместе с подросткового возраста, дочке годик на тот момент был, отношения у меня с мужем отличные, никогда ничего площого не сделала.
Короче, по итогу нашли у кого занять и во время войны отдавали, стрессанула, доллар вырос и тд

Но по итогу хорошо, что дом только наш и ничего никому не должны
Отжигающая• 22 ноября 2022
Сплетни и интриги за моей спиной. Одна из инициаторов этой истории моя подруга-коллега. Хотя раньше мне казалось,что я разбираюсь в людях, но вот произошла оплошность. Выводы сделала.

Не гавкаю- но охраняю• 22 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Бажаю щоб далі було тільки легше. Ви молодець, що досягли таких результатів!
Новопоштинская• 22 ноября 2022
Лет в 25 жила с одним. Пока однажды не позвонила ему чтоб домой купил что-то, в итоге сказали друг другу ’целУю’, он не отключил телефон и я услышала как девушка его ласково назвала и куда-то они собирались. Я в слезах пошла в парк и увидела как они шли за ручку, она беременная. Я в припаде и шоке, стрессе побежала к ним, хотела ему глаза выцарапатт, он меня от толкнул, я упала, он девушку прикпывал чтоб я на неё не на бросилась. Я от такого предательства отходила около 10 лет, пока муж не внушил мне что всё уже в порядке
Морковна• 22 ноября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дякую.
автор Марс атакует • 22 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Сочувствую и понимаю вас. Что то общее есть в наших ситуациях. Я недавно встречалась с парнем, который тоже по моим подозрениям потянул у меня пару купюр из кошелька. Но я не могу его обвинить, потому что ’не пойман - не вор’, но около 100 евро куда то таинственно исчезли. Сумма не огромная, но сам факт. Не говоря уже о других его поступках мерзких.
автор Марс атакует • 22 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Вы молодец, что столько усилий приложили
Леся Українка• 22 ноября 2022
мать устраивала бойкот и молчала по полгода, когда я в школе училась.
не приходила ко мне в больницу.

это самое мерзкое.
Из Виа-гры• 22 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Це відносно давно було, 3 роки тому. Але хотілось просто поговорити.
У вас майже дрібниці. У моєму випадку йшла річ про не один десяток тисяч євро((
автор Марс атакует • 22 ноября 2022
Ответ дляОтжигающая
Ой, да, я тоже не всегда могу хорошо разбираться в людях. Учусь этому. Это, как целая наука и искусство
Я такая боевая• 22 ноября 2022
Ответ дляМашМааш

Вот это свекровь хитрожопая, дом на нее записать захотела, вот это наглость!
Оскорбляю всячески• 22 ноября 2022
На работе сотрудницы выжили меня. Разыграли сцену что пожаловался клиент на меня, хотя я мелкая наивная была, думала и правда. Наврали. Одна ещё потом в друзья в соцсетях ко мне ломилась. Бог судья им всем. Хорошо что я уволилась, плохо что раньше не ушла
Удачная• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Интнресно, что муж маме сказал после такого