stoltz• 30 января 2014

Какую цену для такой сумки вы считаете приемлемой? кожа

http://www.zappos.com/franco-sarto-delancey-large-...
Alena_Kunica_• 30 января 2014
700-800
Florange_8• 30 января 2014
150 грн
natalyze• 31 января 2014
так стоит же цена 63 долл :) ???
если не подошла по каким-то причинам, отдавайте чуть дешевле,
так быстрее можно продать, либо поставьте цену любую но сохраните фото сумки без ссылки на сайт, где сейчас продается ..
автор stoltz • 31 января 2014
Ответ дляFlorange_8
150 грн
простите за нескромный вопрос, вы все кожаные сумки в такие деньги оцениваете или конкретно эту?
ВаляВаля• 31 января 2014
Тут в продавалке такую за 550 видела
Igyanka• 31 января 2014
Ответ дляstoltz
увы,это не кожа,в смысле,не настоящая
Florange_8• 31 января 2014
Ответ дляstoltz
кожаная гривен 500
КРАСА-КОСА• 31 января 2014
Ира 2009• 31 января 2014
Ответ дляIgyanka
увы,это не кожа,в смысле,не настоящая
не согласна, чем аргументируете?
автор stoltz • 31 января 2014
Ответ дляnatalyze
так стоит же цена 63 долл :) ???
да не, не в этом дело. просто интересно понять предпочтения аудитории кидстафа. люди покупают, когда цена совпадает с их ожиданиями цены.
отсюда и мой вопрос. Вот, Florange_8, например, кожаные сумки не любит :)
КРАСА-КОСА• 31 января 2014
вообще кожа, не эта что по ссылке,просто написала цену,за которую я готова купить сумку кожанную
автор stoltz • 31 января 2014
Ответ дляИра 2009
не согласна, чем аргументируете?
и мне интересно. написано, что кожа.
автор stoltz • 31 января 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
ясно. а если бы покупали, то где? здесь или в штатах/европе/китае?
Igyanka• 31 января 2014
Ответ дляИра 2009
не согласна, чем аргументируете?
по косвенным признакам-цена-слишком дешево,и на фото видно,что края,например,на ручке,запаяны-с натур кожей такого не делают,а прямой-та самая надпись ’100% кожа’)) если натуральная-пишут genuine leather,остальное-реал, фаух,греин,просто лезер-это все прессованная,ПУ,эко-,вобщем,называйте,как хотите,но это-дермантин)
КРАСА-КОСА• 31 января 2014
Ответ дляstoltz
покупаю в Италии, так как люблю в виде баулов,ненавижу замочки,шипи,заклепки. В Италии беру в стоковом магазине,или на ликвидации магазинов.. пока на Украине не нашла то что хочу(( а если и вижу то цена по 3000
natalli1• 31 января 2014
Мне не нравится. Я бы вообще не купила такую. Фактура кожи напоминает дешевые китайские сумки.
автор stoltz • 31 января 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
сами ездите? в интернет, если я правильно понимаю, так не купить...
КРАСА-КОСА• 31 января 2014
Ответ дляstoltz
нет, в интернете не купишь)
Езжу отдыхать и сразу покупаю. Для себя. Не для продаж.
хотя иногда хочется взять под продажу,потом нахожу что то интересное, и денег не хватает
но там тоже остатки за такую цену, есть много с пуговками, в этом году все с шипами было. но повторюсь я люблю большие, и что бы баба с дедом помещались,как говорит мой муж
КРАСА-КОСА• 31 января 2014
Ответ дляstoltz
автор, видела девочки шьют сумки!! То что вы показали мне не нравится, вообще. Закажите себе сумку какую хотите под заказ, и будет вам счастье