Аноним_616• 30 января 2014
помогите новичку с балетками Зара?
нашла такие балетки, перечитала все чтотнашла на кидстаффе а где тх купить-так и не нашла(
Аноним_616
• 31 января 2014
неправдиша,кайфовые!
не понимаю, почему нельзя сделать один, но нормальный Зара Украина? (
Мелочунь• 31 января 2014
Ответ дляНеправдиша
Дякую, але їх вже немає в наявності
обидно,мне тоже понравились.
Богдана2012• 31 января 2014
завтра эта девочка выкупает https://www.kidstaff.com.ua/tema-8189209.html присоеденяйтесь, уже есть компания на шип.
Богдана2012• 31 января 2014
только Вам нужно зайти на главную страницу сайта и выбрать страну Португалия .... вот оттуда и заказывать будет.