Укуси меня• 23 ноября 2022
В зеркале в своей квартире выгляжу нормально. Недавно глянула на себя в гостях...
Посмотрела на себя в зеркало в гостях ну какая же печаль(мешки под глазами, волосы отросшие торчат по всей голове, какая-то кожа лица дряблая... Я аж испугалась(При том дома нормально. Может у них свет дурацкий.Там тёмно-серые стены в комнате и освещение от 3х окон, искусственного света не было. Может от этого?
графиняВишенка• 23 ноября 2022
Многое зависит от света, наклона зеркала, да и зеркала бывают поднят или стройнят)
Дайте подумать• 23 ноября 2022
В своеи мы присмотрелись уже, вне дома зеркала более объективную картинку показывают
Лиса Патрикевна• 23 ноября 2022
Конечно свет.)
Нет, мы стареем, привыкли к себе- потом фото здесь, а что правда.
Конечно, все печально. Но главное, как к этому относиться.
Брехушка• 23 ноября 2022
Світло грає велику роль. Дуже сильно помітила різницю під час походу по торг центру. В одні відділи заходиш і думаєш, що ще і гарно виглядаєш в свої 40 +, тут заходиш в сусідній і мама мія
Так і не зрозуміла, котре зображення ближче до реалу
Lapushka777• 23 ноября 2022
Самую объективную картинку вам даст съёмка на камеру при уличном освещении в несомненную погоду. В квартирах разное освещение, разный наклон зеркал и деформации
Помогалочка• 23 ноября 2022
Свет играет роль. Я даже дома в разных зеркалах по-разному выгляжу.
А вообще, есть разница между тем, как видим себя мы, и тем, как видят нас окружающие. Есть целая теория, почему так.
Просто Филя• 23 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Если не свет виноват то вообще ж*па!
Я сегодня себя в магазине увидела в зеркало. П...ц это мягко сказано, решила больше не смотреться в зеркала вне дома)))
Кишмишная Мая• 23 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Те, що гарніше, звісно
Слабый пол• 23 ноября 2022
Помните как в кино «Отпуск за свой счёт»: «Что Вы, Вы такая красивая!» «Да, особенно после захода солнца и спиной к окну».
Цветик-семицветик• 23 ноября 2022
Есть такое , дома такая милашка , стройная, иду мимо зеркала в магазине - тетка тететкой, щека что ли обвисла смотрю , и вес + 10 , а дома молодая и красивая .
МаксХмара• 23 ноября 2022
Зеркала врут
Я во всех зеркалах выгляжу по разному
В одном красотка неземная
В другой жаба Петровна
В третем 50 на 50
Как выяснить где правда ?
Что за лабиринт обмана ?
Я во всех зеркалах выгляжу по разному
В одном красотка неземная
В другой жаба Петровна
В третем 50 на 50
Как выяснить где правда ?
Что за лабиринт обмана ?
Я-ваш шанс• 23 ноября 2022
Я себя когда на видео увидела, то просто ужаснулась. Сутулая, волосы сзати как солома, мимика лица при разговоре неприятная из- за насупленности. Я и не подозревала, что со стороны такая грымза.