Хи хи, ну ну• 23 ноября 2022

У кого квартира 28 м. Она сильно маленькая?

В объявлении её разделили на 2 комнаты, 2 женщины и 1 ребёнок там очень тесно будет?
Стекловыжималка• 23 ноября 2022
Оооочень! Жили в такой с мужем и грудничком - просто ад. Переехали в 35 квадратов, но легче не стало
Гарачый Шыкалад• 23 ноября 2022
Да. Очень. Я сдаю квартиру 1к 34 метра, с хорошим продуманным ремонтом. И она тесная. Я сама там находиться долго не могу, давит.
Реанимация• 23 ноября 2022
У меня один зал 25 м,не представляю себе квартиру в 28 м...
когдадеЦкие• 23 ноября 2022
Ответ дляРеанимация
І в мене, так тісна буде як квартира
МастерЮля• 23 ноября 2022
Комната сколько?
автор Хи хи, ну ну • 23 ноября 2022
Ответ дляМастерЮля
Комната сколько?
Не знаю(завтра буду звонить. Наверное одна кровать только помещается. А в остальной комнате мини кухня и мини-гостинная. Там тв висит, шкаф, тумба стоят, стол, стулья. вот на фото она выглядит какой-то побольше чем 28 м
Простоваля• 23 ноября 2022
Если вы до этого жили в доме, или в квартире побольше, вам будет ооочень тесно. Реально одной ногой в зале, второй-в кухне, в прямом смысле.

Мы начинали с такой маленькой, и нам было комфортно и удобно. Потом переехали в 100кв, то признаюсь мне после маленькой было далеко ходить из спальни в кухню. Приходилось делать побольше дел попутно. Сейчас уже привыкла, и не представляю себе жизни в 30 квадратах.
Прилипало• 23 ноября 2022
Маленька,колишня панельна однокімнатна була така.Кухня 6,ванна з туалетом,коридорчик 4 м і кімната 12 вроді.Я давно жила з дітьми.
ГейСюда• 23 ноября 2022
Нормально для молодой работающей пары, которая приходит только ужинать и спать. Типа ещё любовь играет и они друг друга не раздражают.
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2022
Ну теоретически комната наверное 14 квадратов. Спать там троим тесно. Находиться днём тем более. Или кому-то постоянно на кухне быть. Если на кухне есть спальное место, то может и терпимо.
автор Хи хи, ну ну • 23 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Я с сестрой и ребёнок 4 года. Там в гостиой есть диван раскладывающийся и в другой комнате есть кровать. Просто я вторую комнтаут не видела
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 ноября 2022
малосемейки обычно с таким метражом. там места реально для двоих
Без Баяна• 23 ноября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мы втроём с подростком и дошкольников в такой сейчас живём, вполне все помещаемся.
Без Баяна• 23 ноября 2022
*
Скромняшка• 23 ноября 2022
не малосімейки, а гостінки, в малосімейках все як в нормальній 1к квартирі. а гостінки це от такі, де кімната 15, кухня 5, а все решта коридор і санвузол сумісний..
Библиотекарь• 23 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
Да две комнаты девушка описывает
Зілля до весілля• 23 ноября 2022
Для одного человека нормально. У меня квартира 30 кв. м.. Для троих тесно очень.
Скромняшка• 23 ноября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Да две комнаты девушка описывает
я не уявляю, як там дві кімнати і кожна із вікном.. у знайомих колись така була хрущовка вагончиком, друга кімната шириною в письмовий стіл
Библиотекарь• 23 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
Тоже не представляю
Му ма му ма му• 23 ноября 2022
У меня спальня 27. Для квартиры мало, если просто спать, то хватит
Бла бла бла• 23 ноября 2022
Автор, хотіла написати, що нормальна квартира. Моя сестра в такій живе, але нормальна для однієї людини, максимум для двох. Але це не Ваш варіант, шукайте інше житло
Поторописька• 23 ноября 2022
Квартира в 28 и ещё и поделена?
Мы жили с мужем в однушке 36 и, вроде ничего, а с появлением кота стало тесновато
Поторописька• 23 ноября 2022
Бл#, что за ники?
Радость моя• 23 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы два года жили в 28м кв, я муж и 4-6 летка, но кв не была разделена на комнаты и кухню, просто одно пространство, так лучше, чем коморки городить. У нас с мужем диван, над ним кровать ребенкина. Тесновато, но было очень уютно) а, и с двумя котами)
МастерЮля• 23 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Так может там комната типа с нишей, и из ниши сделали 2-ю комнатуя, я в такой жила с ребенком, нам было нормально, друг другу не мешали