Замороженная селедка• 23 ноября 2022

Навіщо потрібно бути привабливою? Всі зі шкіри пнуться для цього

Ну так, оцінять знайомі , незнайомі і т.д. твої нові війки нарощені, твої наколені губки, твої штучні груди, та накачану жопку. А на ділі який зиск від цього? Окрім захопливих поглядів...виходить стільки працювати треба над собою, стільки грошей витрачати аби на тебе захлено подивились?
автор Замороженная селедка • 23 ноября 2022
Захопливо

Копирайторша• 23 ноября 2022
То что вы перечислили - это тюнинг, а не привлекательность)
Ну, а для реально привлекательной, проще продвигаться по жизни ... имхо
Ума Палата• 23 ноября 2022
Та ні. Людині самій приємно бути привабливою.
ПолБатона• 23 ноября 2022
Ви завжди все робите для когось? Спробуйте для себе) і питань більше не буде)))
Любящая болтать• 23 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
Только в Украине такой заскок.
Нигде в мире на внешность не смотрят. Кроме как проституток.
Там знания важны.
В Украине культ мужика. Будешь с губами , подарят духи итп.
Не надо покупать. Типа.
Ответ дляЛюбящая болтать
Только в Украине такой заскок.
Там знания важны.
Не надо покупать. Типа.
Так замість губ можна собі духи і купити. Ті ж гроші виходять
Мамзелькин• 23 ноября 2022
Я хочу подобатися в першу чергу собі. Але мій базовий мінімум без отого всього, що ви описали)
ПолБатона• 23 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Только в Украине такой заскок.
Там знания важны.
Не надо покупать. Типа.
А якщо мужик вже є, то можно бути страшною по вашій логіці?)
Ответ дляПолБатона
Ні в якому разі. Не можна розслабляти булки до 80років і тримати конкуренцію ..а то ще іншій піде дарувати парфуми...

ПолБатона• 23 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А варіанта бути привабливою для себе нема?) Тільки для мужиків?)))
Пищалка• 23 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Только в Украине такой заскок.
Там знания важны.
Не надо покупать. Типа.
Абсолютно согласна! У нас женщины как товар😏не все но много такого+ вечные войны и деффицит мужчин . Подруга на днях приезжала в гости с мужем…. Содержит его от и до и счастлива что он ее выбрал😏
Вот Она Я• 23 ноября 2022
Смотреть за собой это залог любви к себе, если заботится о своем теле, потреблять полезную пищу, делать зарядку, ухаживать за кожей. Это оно самое
И да, симпатичная внешность помогает во всех сферах жизни. Даже в профессиональной, банально вы лучше впечатление произведете на собеседование и вам быстрее отдадут должность при прочих равных, проверено.
При том что я работаю в сфере где навыки и знания в первую очередь оцениваются.
Вот Она Я• 23 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Только в Украине такой заскок.
Там знания важны.
Не надо покупать. Типа.
А какие странах мужчины на внешность не смотрят?
Ответ дляПолБатона
Ну в якому розумінні для себе..навіщо воно мені...я б могла обійтись без багатьох речей і не робити того, і так вважати себе привабливою. Але те що у інших дівчат є, а у мене нема автоматично означає що я не вписуюсь в сучасне розуміння привабливості...без манікюру, без ламі вій, без укладки брів, без губ, не нафарбована.. типу вже нижче ставить мене це на сходинку від них
Айболитная• 23 ноября 2022
Тоже думаю что для себя) себя нужно любить
Пупуговка• 23 ноября 2022
Ніколи не розуміла для чого вії нарощені і губи уточкою. Я завжди подобалась чоловікам і ніколи не була самотньою, щаслива у шлюбі, і на роботі завжди є увага від клієнтів-чоловіків.хоча я не фото-няшка. Я вважаю справа в чомусь іншому...
Копирайторша• 23 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Если бы вы считали себя привлекательной, то не обращали бы внимание на других.
ПолБатона• 23 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну я теж більшості зі списку не маю, але це не заважає мені доглядати за собою і бути привабливою. Чи для вас привабливість тільки по 2 мл в вареник для зволоження?)
Чучело сосны• 23 ноября 2022
Можно быть привлекательной без всех этих искуственных прибамбасов. Зачем ? Потому что приятно смотреть на свою стройную спортивную фигуру, легко подбирать одежду, приятно смотреть в зеркало на своё ухоженное лицо.

Курочка• 23 ноября 2022
Наверное прежде всего для себя нужно быть привлекательной.
Я себя люблю🥰
При этом я ничего не наращиваю.
Сумчатая кошка• 23 ноября 2022
Теж не розумію. Що за мода до 80 років боятися кожної зморшки і заколувати себе до невпізнанності. Навіщо? Заради чого? І це саме жінки таким страждають. Мужиків і старих пердунів з пузами розбирають.
ВернитеВалеру• 23 ноября 2022
Потому что везде культ кукольно-красивых женщин. Культ молодости, худобы.
Длинных густых волос. Это показывают везде 24/7
Мужчинам нравятся красивые женщины. Они хотят красивых детей, которые им будут нравится. Про ум сейчас не говорим.
Женятся на тех кто ... согласится, на тех кого могут потянуть. Но хотят по прежнему девушку с обложки журнала.
Вот женщины и выпрыгивают из себя чтобы быть похожей на эту девушку.
Чучело сосны• 23 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Так это ваши личные комплексы и тараканы. Если вы себя постоянно сравниваете с другими у вас просто низкая самооценка. Из всего что вы перечислили, я использую только макияж и даже маникюр делаю себе сама. Считаю себя привлекательной без наращиваний, наколотых губ, нарощенных ногтей. И зачем вписываться в чужие рамки привлекательности? Если вам не хочется краситься и хоть что- то делать для своей внешности - не делайте этого.
Tammy21• 23 ноября 2022
Щоб одноплемінники не випнули на мороз у джунглі, де верогідність вижити самостійно практично нульова. Це атавізм, який добре ’лікується’ фем.повісточкою та нормальною зарплатою.
Сегодня не целуюсь• 23 ноября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Аналогічно:)
Сумчатая кошка• 23 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Про нормальну зарплату добре сказали
Бритоножка• 23 ноября 2022
хто всі?)
Любящая болтать• 23 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
В очень многих.
Любящая болтать• 23 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
Вы разницу понимаете?
Между ухоженностью. И нарощенностью- губ ресниц сисек итп.
кураГАЛЯ• 23 ноября 2022
Якби я була привабливою, то мабуть влаштувала своє життя більш вдало.