Уходя дверю не хлопать• 24 ноября 2022

Чи згодні ви з тим, що старі люди тягнуть енергію з молодих?

Навіть ті, кому вже 60.
Будьте так ласкаві• 24 ноября 2022
Да, однозначно(((

IQ 80• 24 ноября 2022
ага
Я_и_моя_собака• 24 ноября 2022
Знов за евтаназію пенсіонерів?
Капитошечка• 24 ноября 2022
Мені здається, що енергетичними вампірами можуть бути люди будь-якого віку, навіть діти.
автор Уходя дверю не хлопать • 24 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Знов за евтаназію пенсіонерів?
Ні, просто помітила це від мами і тітки. І думаю, мені здалось чи ні.
Играю_на_кларнете• 24 ноября 2022
Нет конечно.Есть люди- солнце и они всю жизнь такие, а с годами и мудростью они становятся люди- вселенная, а есть вампиры- они всю жизнь такие, мне кажется с юности
Айфон13• 24 ноября 2022
не просто тягнуть, а вбивають майбутнє.
Айфон13• 24 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
з народження
Ответ дляАйфон13
не просто тягнуть, а вбивають майбутнє.
Чого тоді багато хто живе цілими поколіннями? Знаю не одну таку сім´ю де свекри, баба з дідом і молоді🤔

Айфон13• 24 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
бо старі ... народжували стакан води
Борисфенка• 24 ноября 2022
А 60 - це вже глибока старість?
Ответ дляБорисфенка
А 60 - це вже глибока старість?
Не глибока. Але в багатьох початок серйозного старіння і як наслідок зміна рис характеру
Борисфенка• 24 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Насправді не в рисах характеру справа. На старість все меньше турбот і все меньше друзів, звужується коло спілкування. Тому починають морочити голову дітям.
Онуки чудово допомогають, діти енергетичні донори і компенсують енергетику бабусь
Кидстаффовка• 24 ноября 2022
100%,знаю по личному опыту.
Жили со свекрами.Я ,молодая ,красивая ,здоровая,вдруг разболелась на все 100%.
Потом нервы,психи.Разъехались,стало все ок
КаРаКаТиЦа• 24 ноября 2022
Нет конечно,бред.
Мона_Лиса• 24 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бо не знають що можна жити по-іншому.

Так, старі люди тягуть енергію з молодих.
Алина-1240• 24 ноября 2022
Да
тело речь ум Я• 24 ноября 2022
Всё индивидуально, но в целом, да, ’тянут’ и ’сосут’, причём делают это неосознанно. Не корите их, так устроена энерго-физиология человека.
175см55кг19лет (она)• 24 ноября 2022
У меня бабуле 82 года. Она заряжает всех вокруг. Сама живчик, рядом с ней прям чувствуешь, как сил прибавляется. А есть сестра, она на два года меня младше, после общения с ней я еще неделю восстанавливаюсь.

Птица секретарь• 24 ноября 2022
не согласна.

моя бабушка только дает энергию своим примером всем членам нашей семьи. Никогда ничего не просит и не жалуется. Всегда старалась быть на нее похожей, но понимаю, что не дотягиваю.
Жабры жабы• 24 ноября 2022
А после бывшей свекрухи несколько дней в себя приходу, дале после звонка обычного. Зато соседка есть, после общения с ней так легко. Посматриваю на ее неженатого сына)) возможно тоже осчастливлю свекрушеством.
сладкий_ноябрь• 24 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
+++++++++
Сердючка• 24 ноября 2022
Очень часто вижу, что рядом с детскими площадками старички тусят, подпитываются
побольшомусекретику• 24 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
Особенно те, кто считает 60-тилетних стариками. Это как раз те самые будущие старики-вампиры
Баба Яга• 24 ноября 2022
У меня две бабушки, в среднем им по 80 лет. Та, что старше, энерджайзер и юмористка, воспринимает все легко, с ней весело и приятно общаться, после общения заряжаюсь энергией. Вторая чуть младше, последние 20 лет периодически собирается умирать, манипулятор и вампир, в голове один негатив и огромные ожидания от всех близких, никого искренне не любит. Думаю с возрастом обостряется то, чего больше всего в человеке.
Зайканалужайке• 24 ноября 2022
Согласна. Если связаться со старым мужиком, то от такого подурнеешь быстро.
Stiflers Mom• 24 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Это если тот старый мужик бедный. Если при деньгах, то можно и похорошеть :)
Подмигашка• 24 ноября 2022
Воспитанные дети общаются со стариками. От них можно много интересного услышать. Мои дети, например, ходят к соседке 76 лет чай пить. Детям 17 и 21. Я не выдерживаю
Виниловая пластинка• 24 ноября 2022
Ответ дляБорисфенка
Ні, все ж таки є вікові зміни у багатьох. Моя мати в 60 стала на всіх ображатися і всі її бісять. Це початок, думаю, чогось недоброго. От прямо всі. І сама таке творить - на голову не налазить. А як скажеш щось - все, війна. Ворог номер 1. Відчим так само - подуріли. Свекри теж зі своїми тараканами. Дуже важко з ними.