Как нефиг делать• 24 ноября 2022

У кого при отключениях есть моб. связь и интернет?

Девочки. Может есть какой-то секрет, чтоб при отключениях света в квартире была связь мобильная и интернет? Раньше хоть возле окна ловил инет, вчера даже позвонить не получалось.
У меня МТС. Говорят Киевстар везде работал и ловит. Это правда? Может на него перейти.
Или может есть какое-то спец. устроство/ гаджет для раздачи в таких случаях связи и инета?
Домашний роутер вайфай бессилен.
Как вы из этой ситуации выходите? Есть варианты рабочие?
Спасибо
Майская киска• 24 ноября 2022
Мало теми про світло? Гугл розкаже, не переживайте, все у нас є

автор Как нефиг делать • 24 ноября 2022
Смотрю в других темах девочки пишут что нет света и вчера и сейчас. Но ведь они как-то пишут в инете на форуме, значит есть хотя бы связь и инет.
А тут...сегодня я на работе, тоже могу написать, но дозвониться никуда не получается.
PORKA• 24 ноября 2022
не правда, не ловит
PORKA• 24 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
и я не могу. а на работе есть интернет
Меня не звали• 24 ноября 2022
Киевстар моментально отключается, и инет, и связь. Водафон хотя бы связь есть.
автор Как нефиг делать • 24 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Водафон это ж и есть МТС ?
нет, не работает у меня
Советничаю тут• 24 ноября 2022
С 8 до 16 не было света, интернета и связи. Сейчас появилась
Кинг-Конгша• 24 ноября 2022
Лайф обычно ловил, но вчера не было никакого, даже Киевстара в роуминге. И только около полуночи, когда начали давать электричество самым важным объектам, тогда только вышки включились и появился мобильный.
Думаю про оптоволокно, но сколько ни звонила, у них очередь и в хрущи они потянут в последнюю очередь как я поняла. Утром ехала в метро, тоже не везде над землей ловит сеть, т.е вышки не все запитаны
Оскорбляю всячески• 24 ноября 2022
У нас у всех водафон-связь и мобильный интернет всегда есть.

Бибер-анонимер• 24 ноября 2022
Если рядом много вышек и мало домов - то мобильный роутер с антеной и павербанком для него.
Оптоволокно может у кого-то пашет тоже с переменным успехом.
Волшебного средства нет.
julia-678c• 24 ноября 2022
Со вчерашнего вечера нет связи Водафон. Хорошо хоть вай фай дома есть.
Бибер-анонимер• 24 ноября 2022
А, ну и старлинк с генератором самое надежное средство)
Та_все_ок_будет• 24 ноября 2022
Киевстар не працює, але працює водафон, від ноього і інтернет є. Тільки методом проб. Якщо що світла другу добу не має. Київ
healer09648293• 24 ноября 2022
там де нема світла там і не працює навіть водафон, хоча палки є, і 4g cтоїть - нічого не грузить
Му ма му ма му• 24 ноября 2022
Працює водафон без світла, щоб дзвонити, І оптоволоконний інтернет, з нього пишу)) А, і сином сьогодні говорила через ТГ, бо в нього зв´язку мобільного не було
жижифреймут• 24 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Это зависит от того, как запитаны ваши ближайшие вышки, а не от того, есть лично у вас свет или нет
Маргарита и Мастер• 24 ноября 2022
У меня Киевстар, но тариф за 350 грн с роумингом и безлимитным интернетом. Работал все время. И когда света нет работал, только через него и связывалась кругом
Finetouch• 24 ноября 2022
Киевстар лежит, ни связи , ни инета
Му ма му ма му• 24 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Киевстар лежит, ни связи , ни инета
Я до брата тільки на водафон додзвонилась, і у вайбер він теж мені сьогодні писав з водафону. Київстар справді у вас ліг (

Finetouch• 24 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Труба полная(( у дочки лайф, тоже самое , ничего нет. Надо сделать важный звонок, а не могу позвонить (
автор Как нефиг делать • 24 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
извините, первый раз такое слово слышу оптоволоконний інтернет и ТГ . Что это? можно ссылку или где купить?

’ оптоволоконний інтернет’
’ і сином сьогодні говорила через ТГ’
Му ма му ма му• 24 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать

’ оптоволоконний інтернет’
’ і сином сьогодні говорила через ТГ’
Оптоволоконний - це провідний. Не чули? Це не мобільний. Можна говорити через вайбер або телеграм.
КрестьянинДиор• 24 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
У нас стоит упс, он питает роутер, когда нет электричества. Но вчера провайдер полетел от скачков напряжения и какое-то время ничего небыло.
Му ма му ма му• 24 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
А якось там мережу вручну можна шукати. Не пробували?
Finetouch• 24 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Пробували. Ничого-0
автор Как нефиг делать • 24 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
ну так я с мобильного всегда говорю по вайберу и телеграмму могу., не только писать. Но у меня обычная карточка, самый дешевый тариф.
Оптоволоконний - це провідний чем-то отличается?
Му ма му ма му• 24 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Пробували. Ничого-0
автор Как нефиг делать • 24 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
упс это что? если он поддерживает эл-во, то как он поддерживает инет? ведь это от вышек и подачи инета провайдера зависит
Му ма му ма му• 24 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Відрізняється тим, що є, коли немає мобільного зв´язку. Вдома джерело безперебійного живлення і все ОК))
Меня не звали• 24 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Водафон это ж и есть МТС ?
нет, не работает у меня
Наверное зависит от региона. Мы не в Киеве.