Мама Карло• 24 ноября 2022

Чи в когось вже з´явилось світло? (Київ)

Вика-cc6f• 24 ноября 2022
Да, ещё ночью

Губы_зубы• 24 ноября 2022
Нема метро Дорогожичи
ТаПрямТам• 24 ноября 2022
Как не странно у нас вчера целый день был свет(Киев)
Сегодня нету с 9.40 (свет,вода, связь, отопление)
kate.golova• 24 ноября 2022
Нет уже больше суток. Дорогожичи
Белая котичка• 24 ноября 2022
На работе и не выключали, только блымал, когда прилеты были, а дома вторые сутки нет света
Ленне-Рейма• 24 ноября 2022
Бляха муха, тут ледь інтернет мобільний тяне, про світло взагалі мовчу... З вчорашнього дня немає-святошино
Быстровочка• 24 ноября 2022
27 часов нет уже, Дарница (метро)
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Хоть район напишите, будем знать кула приезжать интернет ловить)
У нас из благ цивилизаций только вода и все) даже позвонить нельзя
Слабый пол• 24 ноября 2022
Печерск, Черная гора, и вчера даже не пропадал....воды нет

Xue• 24 ноября 2022
Звечора світло є. Вода ледь-ледь тече від обіду. Опалення немає.
vikahma09• 24 ноября 2022
Пох, з вчорашнього дня немає світла, зв‘язку теж. Дай Боже здоров‘я Рів’єр молу за вай фай.
Аноним Анонимыч• 24 ноября 2022
Соломенский район, свет появился в 10 утра, воды нет,отопления нет, мобильная связь отсутствует (лайф).
abrikas• 24 ноября 2022
Оболонський район з 14.00 вчорашнього дня світла немає. Вже просто відчай накриває(
Царевна в уггах• 24 ноября 2022
В когось з‘явилось, а вам яке діло?
Пушкининиана• 24 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
В когось з‘явилось, а вам яке діло?
Фу, какая вы грубая!
Протея• 24 ноября 2022
А у мене немає води
Царевна в уггах• 24 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
Фу, какая вы грубая!
Фукайте на путіна, матрьошки. Задовбали винюхувати інформацію😁
наКоблучках• 24 ноября 2022
В сусідніх будинках так, в деяких навіть не вимикалося, в нас поки ні, але дякувати сусідам усім забезпечені, плитки є, павер банки в аптеці зарядили, зв‘язок є, гірлянди від батарейок навішали) так що взагалі ок. Район не пишу, бо панікери сказали не можна))
Бегущаяпо• 24 ноября 2022
На вокзале в подземном переходе можно зарядить телефон. Там и связь есть и бесплатный вай фай. Соломенка света нет. Воду дали.

kirpichenko• 24 ноября 2022
Ответ дляkate.golova
Нет уже больше суток. Дорогожичи
Тоже вторые сутки пошли,єто пипец, електроплиты.
СережкинаЯ• 24 ноября 2022
Не вказуйте географічні локації, в цій темі детально розписали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3238448
Скокмоно - стокнуно• 24 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
У нас і води нема . Нема світла ,зв´язок через раз, отоплення і води теж нема
Грибной_Дождик• 24 ноября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Ну если зайти на сам дтек можна ж смотреть где есть где нет
Аноним Секретарь• 24 ноября 2022
не має, з 12 годин (вчорашнього дня)
vikahma09• 24 ноября 2022
ой, публікацій маса в телеграмі, мери міст навіть в фейсбуці відповідають. Ось тільки но натрапила, Черкаси наче, дописувачка гримає, чому там-то є, а от тут немає. Мер пише, ви зелена лінія, ваш час такий -то.
Белый Лосик• 24 ноября 2022
Вышгородской район, со вчера , уже более суток:
Нет света
Нет воды
Нет связи

Только что муж включил на 10 минут акамулятор к роутеру или к чему, чтоб интернет почитать новости

Это печаль ((
Кстати тут сегодня опять был прилет, но в новостях везде молчок, сидим и не знаем ничего ((
СережкинаЯ• 24 ноября 2022
Ответ дляvikahma09
Так, нажаль публікують, не думаючи про потенційну шкоду. Телеграм канали ще треба потрібні відшукати, а тут зручно, все в декількох темах зібрано
СережкинаЯ• 24 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Там можна задовбатись, якщо масово
ТаПрямТам• 24 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Нет света
Нет воды
Нет связи

Это печаль ((
Может то разминирования было?
ТаПрямТам• 24 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Район на который все плюются) где иногда ещё дурно пахнет)))